Выиграйте дом в конкурсе «Героиня нашего времени»!

Настало время для объявления главного приза этого года. Конкурс будет длиться до конца сентября, и еще не поздно принять участие!
Выиграйте дом в конкурсе «Героиня нашего времени»!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка конкурса «Героиня нашего времени-2017» Женя Кузьмина и актриса Ирина Безрукова Ежегодно «Новый очаг» проводит большой конкурс, посвященный женщинам, которые меняют свою жизнь и мир вокруг себя к лучшему. Исполняют мечты, начинают новое дело, находят новое увлечение или смысл жизни, с честью преодолевают трудности и помогают преодолевать их другим. Несколько месяцев редакционное и звездное жюри читает истории, размещенные участницами на странице «Героиня нашего времени».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью мы подводим итоги, и 12 авторов самых вдохновляющих историй приезжают в Москву на торжественный финал, чтобы выйти на сцену и принять заслуженные аплодисменты, восхищение и, конечно, подарки. Сегодня мы рады объявить вам главный приз этого года — современный двухэтажный коттедж от компании «Зодчий». Полюбуйтесь, какая красота!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деревянный коттедж «Феникс-4» от компании «Зодчий» Победительница и ее семья получат теплый и уютный просторный дом, в котором смогут комфортно жить и принимать гостей круглый год. В доме много света благодаря панорамным окнам. На первом этаже — большая гостиная, кухня-столовая, жилая комната и санузел. На втором — три комнаты, санузел и гардеробная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слева: план 1 этажа. Справа: план 2 этажа

Дом с балконом и террасой — то, что нужно для загородной жизни семьи! Рассмотреть главный приз в деталях можно на сайте компании «Зодчий»www.zod.ru.

Экскурсия по дому Феникс-4

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К звездному жюри, в которое в этом году входят актрисы Юлия Высоцкая и Лиза Арзамасова, писатели Людмила Улицкая и Александр Цыпкин, телеведущие Татьяна Лазарева и Сергей Белоголовцев, журналистки Катерина Гордеева и Анна Данилова, присоединяется Екатерина Руцкая, заместитель директора по маркетингу компании «Зодчий».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Руцкая: «Кто двигает мир к лучшему? Конечно, женщины! Женщина — хранительница Нового очага, семейных ценностей, традиций. Мы точно знаем, чего хотим и что принесет тепло и радость нашим близким. В этом я убедилась, работая в компании "Зодчий", — именно женщина чаще всего принимает ключевое решение о покупке дома. Я с большой гордостью присоединяюсь к проекту "Героиня нашего времени". Пожалуйста, рассказывайте о себе, воодушевляйте других, а компания "Зодчий" постарается сделать вашу жизнь комфортнее и радостнее. Чтобы вы покоряли мир еще охотнее. Удачи!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прочитать истории финалисток прошлых лет можно здесь. Принять участие — на этой странице. Желаем удачи и с нетерпением ждем ваших историй!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выдержка из правил конкурса (полные правила читайте в разделе Правила и жюри):

3.1.1. Главный приз — сертификат, гарантирующий возможность строительства деревянного коттеджа «Феникс – 4» в комплектации «4 сезона» от компании «Зодчий», номинальной стоимостью не более 1 600 000,00 рублей в зависимости от объема работ и применяемых материалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для получения главного приза победитель должен в обмен на выигранный Сертификат заключить договор о строительстве указанного в нем строения в течение определенного в настоящих правилах периода. Победитель вправе изменить условия строительства, увеличивающие его стоимость, но за дополнительную плату. Победитель подтверждает, что ознакомлен с условиями строительства (объемом, перечнем, видами работ/материалов, сроков строительства, применяемой технологией, требованиями к земельному участку, пятно застройки на котором должно быть не менее 3 соток, и прочими условиями, установленными в компании «Зодчий», с которыми можно ознакомиться на сайте компании «Зодчий»: www.zod.ru, а также на выставочных площадках, в том числе, ознакомившись с проектом договора, и выражает свое согласие с такими условиями. Доставка материалов, необходимых для строительства коттеджа, а также строительной бригады в радиусе более 100км от г. Бронницы, Московской области осуществляется за счет победителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победитель обязан предоставить возможность строительства/доступ к земельному участку и пятну застройки не позднее, чем через 8 месяцев с момента объявления результатов конкурса, но согласно сроку, указанному в договоре о строительстве.

Победитель обязан предоставить возможность фото и видеосъемки строительства коттеджа, готового коттеджа, а также принять участие в фотосессии в готовом коттедже вместе с семьей.

п. 6.2. Невыполнение Победителем одного или нескольких действий, перечисленных в пункте 5.3. и 5.4. настоящих Правил, либо иных требований в соответствии с настоящими Правилами считается отказом Участника от получения приза. Приз не может быть востребован в дальнейшем, денежная компенсация за материальную часть приза Участнику не выплачивается. Организатор вправе распорядиться таким призом по своему усмотрению, в том числе выдать другому участнику. Участник самостоятельно уплачивает налоги, связанные с получением дохода в виде выигранного приза.