Попал в Сеть: 55-летний бывший муж Памелы Андерсон женился на молодой Instagram* звезде

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Барабанщик познакомился с 31-летней женщиной в социальных сетях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летний музыкант Томми Ли, ирающий на ударных в группе рок-группы Motley Crue, женился в четвертый раз. Женщине 31 год и в англоязычных социальных сетях она является одной из популярнейших блогеров. До этой свадьбы Томми Ли, настоящее имя которого Томас Ли Басс, был женат на модели Элейн Берген, с которой прожил всего год — с 1984 по 1985 г. Затем была актриса Хизер Локлир. С этой женщиной он прожил очень долго, если сравнивать с предыдущим и последующим браком — целых 7 лет. Томми женился на известной актрисе и модели журнала «Плэйбой» Памеле Андерсон в 1995 и развелся с ней три года спустя. У актрисы в браке родился сын Брендон, который сейчас конфликтует с отцом и недавно между ними произошла драка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нынешняя возлюбленная Томми, 31-летняя Бриттани Фурлан, прославилась благодаря социальным сетям — «вайнам» и фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Здесь же она познакомилась с барабанщиком. Сейчас на аккаунт девушки подписано более 2 миллионов человек.

Девушка регулярно делится с подписчиками всеми подробностями бурной личной жизни. На днях она опубликовала фотографии со свадьбы в отеле Беверли Хиллз.

О романе Томми и Бриттани стало известно в середине лета 2016 года. Тогда они вместе «засветились» перед камерами в Калифорнии. Это будет первый брак для Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-звезды.

Фото: @brittanyfurlan, @pamelaanderson