«Одно лицо!»: Лариса Гузеева в свой день рождения показала маму

У телеведущей сегодня большой праздник.
«Одно лицо!»: Лариса Гузеева в свой день рождения показала маму
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня актриса и телеведущая Лариса Гузеева отмечает день рождения. Ей исполняется 59 лет. Свой праздник ведущая шоу «Давай поженимся!» решила провести в кругу семьи и близких друзей. С самого утра Ларису поздравляют с днем рождения коллеги и поклонники.

Лариса с утра опубликовала в своем Instagram-блоге фото мамы — важного человека в ее жизни. Актриса считает, что сегодня, прежде всего, праздник для ее родительницы.

«Моя родная, бесконечно любимая МАМОЧКА, спасибо за ЖИЗНЬ! Ты моё счастье, моя радость, мой покой, моя защита. Всё что у меня есть — твоими молитвами. Сегодня твой День и твой Праздник!», — написала Лариса.

Подписчики отметили, что Лариса очень похожа на свою мать: «Ларисочка, а вы с мамусиком похожи!», «Одно лицо!», «В молодости она была, наверно, такая же красавица, как Вы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В следующем посте Лариса рассказала, что праздник для нее начался еще днем."Счастливая? Без сомнений! В свой день рождения я выгляжу так, как хочу, и отмечаю так, как считаю нужным: тёмные очки, бокал вина и шикарная терраса. Мои родные и друзья только порадуются за меня, а вот завистники и злопыхатели скажут: вот, мол, Гузеева, греется, наверное, где-нибудь в Каннах на Лазурном берегу или на Майорке. Не угадали, господа хорошие! Это Москва», — сообщила телеведущая подписчикам.

Фото: @_larisa_guzeeva_