65-летняя Ирина Понаровская во второй раз стала бабушкой

Новорожденная малышка получила имя Шарлотта.
65-летняя Ирина Понаровская во второй раз стала бабушкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Понаровская была замужем трижды. От брака со вторым супругом, негритянским музыкантом Вейландом Роддом, артистка родила сына Энтони. Так как певица редко выходит в свет и предпочитает не давать интервью, поклонникам редко удается узнать что-то из ее личной жизни.

Сейчас 33-летний сын певицы вместе с женой Анной Чайниковой воспитывает четырехлетнего сына Эрика. Однако тогда общественность не сразу узнала о рождении внука Ирины. Сейчас стало известно, что артистка во второй раз стала бабушкой. У Энтони и Анны родилась дочь Шарлотта.

Звездное семейство не стало разглашать эту информацию, однако в Сети появилось видео, где молодые родители посещают детского врача с новорожденной малышкой. Оказалось, девочка появилась на свет еще в начале апреля, но поклонники Понаровской узнали об этом только сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам агента артистки Леры Тувиной, Ирина живет в Санкт-Петербурге и старается уделять свое свободное время сыну и внукам. В недавнем эфире программы «Ты не поверишь!» друг Понаровской Сергей Зверев отметил, что певица перестала появляться в обществе, так как стесняется своей внешности: «Она переживала, что уже не является такой молодой и красивой. Все-таки уже не девочка, возраст берет свое. Красота, она ведь не вечная, и с этим просто нужно смириться. Когда планка поднята на таком высоком уровне, хуже выглядеть уже нельзя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Тувина не согласна с мнением Зверева. Она рассказала журналистам, что Ирина устала от внимания и излишнего интереса к ее личной жизни. Понаровская предпочитает заниматься воспитанием внуков.

«Ей звонят и предлагают 50 или 60 тысяч евро. Может даже больше, но мы можем отказаться. Просто из-за того, что Ирина не хочет работать в этот день. Также Ирина требует, чтобы ее не фотографировали. Я сама лично хожу по залу и отбираю телефоны у зрителей. Она сейчас бабушка, помогает сыну и невестке ухаживать за детьми. Она прекрасно понимает, что им нужна поддержка», — поделилась Тувина.

Фото: Persona Stars @anya_chay