У звезды сериала «Сладкая жизнь» обнаружили онкологическое заболевание

Актер поделился с поклонниками переживаниями по поводу своей болезни.
У звезды сериала «Сладкая жизнь» обнаружили онкологическое заболевание
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летний Эдуард Мацаберидзе известен зрителям по роли Тиграна в популярном сериале «Сладкая жизнь». Также актер является ведущим кулинарного тревел-шоу «Еда, я люблю тебя». В компании певца Владимира Дантеса и комика Николая Камка Эдуард путешествует по странам. Вместе они выполняют интересные задания, пробуют различные национальные блюда и рассказывают о местных традициях.

Мацаберидзе с удовольствием делится подробностями своей жизни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), публикуя забавные фото и видео. Однако недавно телеведущий шокировал поклонников необычной новостью. Эдуард опубликовал фото, на котором позирует лысым и рассказал, что ему диагностировали рак.

«Друзья, я долго шел к тому, что бы все-таки поделиться тем, что происходит со мной. Я думаю, настал момент. А происходит следующее — у меня лимфома. Это вид рака, а не разновидность цитрусовых, как мне хотелось бы верить», — поделился Эдуард.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий добавил, что не собирается сдаваться и испытывать к самому себе чувство жалости. Он намерен победить болезнь! Также Эдуард призвал подписчиков следить за своим здоровьем, регулярно сдавать общий анализ крови и проходить рентгенологическое исследование — флюорографию.

Поклонники артиста выразили ему свою поддержку и пожелали скорейшего выздоровления. Коллеги Эдуарда также подбадривали его в комментариях. «Эдя! Мы любим тебя страшно! Знаю, что ты своими постами вдохновишь многих людей! Будет все хорошо, по-другому не может. Мы рядом», — написала солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева. Супруг певицы Владимир Дантес присоединился к ее словам: «Мы еще и со стендапами про рак начнем гастролировать! Ну, как мы, ты на сцене, я на кассе! И наоборот».

Мацаберидзе поблагодарил друзей и поклонников за помощь и поддержку, записав видеообращение. Эдуард не желает сдаваться и сделает все возможное, чтобы излечиться от болезни.

Фото: @edmatsaberidze