«Сейчас отсюда появится Лиза»: Максим Галкин показал, как его дети праздновали День Победы

Алла Пугачева принимала активное участие в детских забавах.
«Сейчас отсюда появится Лиза»: Максим Галкин показал, как его дети праздновали День Победы

О том, как его дети отпраздновали 9 мая, Максим Галкин «отчитался"своим подписчикам в видеоролике, который он разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кроме Лизы и Гарри на видео были и другие дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера замечательно отметили День Победы! Спасибо нашим друзьям Алику и @idadostman, которые устроили у себя чудесный праздник для взрослых и детей! #деньпобеды», — написал артист.Ролик смонтирован из нескольких отрезков, снятых в разное время. Это позволяет понять, как развлекались дети целый день.

Пугачева и Галкин участвовали наравне с детьми в забавах. Например, когда Лиза каталась в надувном тоннеле, Максим тоял внизу и комментировала: «Сейчас отсюда появится Лиза!». А его жена помогала нести надувной снаряд детям.

Пост получил много положительных откликов. «Какие молодцы все! А Лизочка такая эмоциональная, душевная, сердцем чувствовала атмосферу Дня Победы, военную песню, закусив губки! Браво! Как Лизочка похожа на маму Аллу! Все по настоящему: когда надо сопереживать, когда надо радоваться !», «приятно смотреть когда родители и дети вместе играются. молодцы», — писали поклонники семьи.

Некоторые подписчики высказывали иную точку зрения: «Зачем этот цирк с переодеванием детей в военную форму? Дети и война- понятия несовместимые», «Вы правы, превратили 9 мая в какой-то маскарад, зачем надо одевать детей в военную форму» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Фото: @maxgalkinru