«Недодала ему тепла»: Ксения Собчак сожалеет о разлуке с сыном

Платон соскучился по маме
«Недодала ему тепла»: Ксения Собчак сожалеет о разлуке с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и политик Ксения Собчак участвовала в предвыборном марафоне и поэтому мало внимания уделяла семье, о чем сейчас сожалеет. Ее сын Платон, которому в ноябре исполнится 2 года, не хотел отпускать маму. Об этом Ксения рассказывала в одном из своих постов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ребенок укладывался на чемодан и всем своим видом заявлял протест против маминого отъезда. Он понимал, что когда самый дорогой человек начинает собирать чемоданы, это не к добру.

«Во время кампании недодала ему месяцы тепла и любви. Теперь компенсирую с утроенной силой» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Подписчики высказали неодобрение по поводу образа жизни Собчак: «Раньше надо было думать об этом, а не о политкампании», «Мне сложно судить на сколько вы нужны своей Родине. Но вот этому чудесному мальчугану, вы нужны больше всех на свете».

Поклонники телеведущей, напротив, радовались тому, что семья воссоединилась, и теперь маленького Платона обнимают родные руки: «Ксюша ааа, эта Любовь вечна... Вы большая умница и молодец. Сын оценит, но чуть позже. А пока... просто любите и будьте собой...»

Фото:@xenia_sobchak