Анастасия Волочкова покупает обереги от «дурных» комментариев

Артистка устала от обвинений в свой адрес
Анастасия Волочкова покупает обереги от «дурных» комментариев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если вам нужны обереги от дурных глаз и комментов ущербных придурков и ботов -то отдел сувениров разного плана находится на этаже основного ресторана. Тут много всего интересного от кальянов-до мыла...», — пишет артистка.

«А если у вас есть чувство юмора, то и отмываться нам не придется. Потому что к позитивным людям грязь мерзостей убогих и нищих духом- не прилипает. А в их устах остается», — продолжает развивать свою мысль Анастасия. "Они сами от этой грязи отмыться не могут. Тут и мыло не поможет. С пеной у рта мыльной от зависти. Я постеснялась выложить и добавить фото этого мыла... Потому что эти мерзости туда бы и пошли. Сразу. В заданном направлении», — комментирует гневные послания Волочкова.

Завершает свой мессидж артистка такими словами: «А мы отдохнем в лучших местах! Красиво, свободно и ярко и весело! Позитив с утра. А хороших и добрых людей все равно больше!»В Турции Анастасия Волочкова отдыхает со своим мужчиной, которого зовут Михаил. О нем мало что известно. Дотошные поклонники раздобыли информацию, что он был связан с недвижимостью и потерпел фиаско на этом поприще. Некоторые подписчики полагают, что Михаил — близкий родственник домработницы, которая работает у балерины.

Фото: PersonaStars, @volochkova_art