Подписчиков возмутили фотографии Насти Каменских

Певицу сравнили с Ким Кардашьян и посоветовали убрать снимки, чтобы не позориться
Подписчиков возмутили фотографии Насти Каменских
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Думаешь, мне не хочется мучного! Схожу с ума от запаха свежей выпечки, проходя мимо какой- нибудь булочной. Вы же понимаете, что хлеб нельзя категорически. Я нашла способ удовлетворить свой аппетит: я просто нюхаю запрещённую еду, и представляю, что я её уже съела!»

Сегодня, когда певица добилась больших успехов в борьбе с мешавшими ей лишними килограммами и сантиметрами, она постоянно делает селфи и размещает фотографии в интернете. Последние снимки, на которых Настя демонстрирует свою попу, вызвали у части подписчиков возмущение «бессмысленостью» подобных фото, а другие решили, что Анастасия снова поправилась: «Толстая тетя Настя)))фуу», «Кардашьян))», «А мне кажется опять поправилась», «Простите, может я чего-то не понимаю... А где смысл этого фото? А смысл по всей видимости потерялся, пока камера фокусировалась на пятой точке этой "мега звезды"! Ничего особенного! Можно было бы и поменьше кушать Насте!»

Среди массы негативных комментариев встречались и голоса в поддержку эстрадной звезды. Свое мнение высказывали также те, кто знает, сколько труда и времени вложено в эти подтянутые мышцы."Пусть даже фото попы, ну и что. Человек видит в этом смысл, а вы просто начинаете на него наезжать. Настя захотела разнообразить свой профиль и это вовсе не означает, что всё! Конец! Мир сошёл с ума!», «Чего вы раскритиковались? Не нравится не смотрите!!! Захотелось Насте сфоткать эту часть тела!!! Не нам судить».

Фото: @kamenskux, novochag.ru