Выгоревшие волосы

Выгоревшие пряди – не всегда результат двухнедельного пребывания на пляже.
Выгоревшие волосы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Выгоревшие волосы — не всегда результат двухнедельного пребывания на пляже. Заполучить «солнечные» блики можно, не выезжая за пределы города. Чтобы обеспечить выгоревшим волосам не только цвет, но и должный уход, присмотритесь к натуральным средствам.


• СТРИЖКА Перед окрашиванием попросите парикмахера придать вашим волосам объем с помощью стрижки — на таких волосах выгоревшие пряди будут смотреться более выигрышно!


• ОКРАШИВАНИЕ Красивый цвет и здоровые волосы — это синонимы для марки Aveda, чьи красители содержат натуральные ингредиенты. Ромашка, зеленый чай, масло подсолнечника и другие
растительные компоненты плюс минимальное время выдержки краски обеспечивают щадящий уход и естественный результат. Aveda представлена в салоне Mahash Natural Day Spa.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


• УХОД Правильный уход за волосами поможет поддержать цвет и сохранить здоровье волос. «Шампунь "Русский янтарь" американской органической марки Philip B содержит 11 аминокислот, которые на клеточном уровне встраиваются в поврежденный волос и заполняют пустоты, — говорит Антон Прокофьев, стилист Органической парикмахерской Botanic. — В результате волосы мгновенно восстанавливаются, становятся плотными и приобретают блеск».


ФОТО: PRO. CORBIS/FOTOSA.RU