Новый образ: ДО И ПОСЛЕ

Эксперимент: Алена, экономист, 36 лет, раньше красила волосы в натуральный цвет. Что сделал эксперт?
Новый образ: ДО И ПОСЛЕ

Алена, 36 лет, экономист

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Cторонница классического стиля, Алена продолжительное время носила длинные волосы, которые периодически окрашивала в цвет, близкий натуральному.
Эксперимент: Арт-директор студии красоты «Гамлет» Гамлет Гукасян доказал, что перемены — всегда к лучшему.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Решение стилиста
• Стрижка
У Алены изначально была хорошая форма стрижки, поэтому я слегка откорректировал ее и придал форму наподобие удлиненного сэссона. Также немного укоротил челку, чтобы открыть лицо. На будущее я рекомендую Алене делать укладку от лица — так прическа будет смотреться гораздо выигрышнее.
• Цвет волос
Алена прекрасно знала цветовую гамму и длину, которая ей идет. Я просто решил привнести ей лоска и добавить немного блеска. Сохранив изначальный тон волос, я добавил модный перламутрово-баклажановый оттенок, за счет чего ее цвет кожи стал смотреться более выигрышно. А? яркое мелирование подчеркнуло природную красоту Алены.
• Макияж
Алена — брюнетка с оливковой кожей, поэтому я решил выделить глаза болотно-зелеными оттенками, которые гармонируют с новым цветом волос. На лицо я нанес тон с легким оттенком загара.
• Одежда
Алене подойдут пастельные, фиолетовые, а также рыжие оттенки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


______________________________________________


Если Вы хотите стать героиней рубрики ДО/ПОСЛЕ — напишите нам на r. khakova@imedia.ru с пометкой: ДО/ПОСЛЕ в теме письма, приложите к письму свою фотографию, в письме укажите имя, номер телефона, возраст, профессию, и что вам нравится и не нравится в своей внешности.