ДО/ПОСЛЕ : Новый образ

Весна – это отличное время, чтобы, наконец, решиться на эксперимент со своим образом.
ДО/ПОСЛЕ : Новый образ

Елена, 34 года, управляющая торговым центром

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Форму прически и цвет (мелированные волосы чуть ниже плеч) Елена давно хотела изменить, но не знала, какой образ ей подойдет наверняка.


Решение стилиста


• Стрижка
Первое, что мне бросилось в глаза при встрече с Еленой, — шикарные густые волосы, которые, к сожалению, закрывали ее яркую внешность. Мне захотелось сделать ей стрижку и короткую челку, которые бы открыли лицо, подчеркнули красивые глаза и проявили характер.
• Цвет волос
Елена давно была готова к переменам, поэтому на мое предложение покраситься в темный цвет она согласилась сразу. Мы выбрали цвет, который оказался чуть темнее ее натурального. В результате получился очень красивый контраст — голубые глаза и темные волосы.
• Макияж
Для Елены я выбрал натуральные коричневые и зеленые тени, которые гармонировали с одеждой и ее глазами. В будущем я рекомендую ей использовать минимум косметики и натуральные оттенки, чтобы не выглядеть слишком броской.
• Одежда
Елене, как женщине-весне, желательно избегать холодных и пурпурных оттенков — в ее гардеробе должна доминировать одежда бежевого, нежно-розового и карамельного цвета.


фото: Анастасия Морозова, на Елене: блузка marks & spencer