Разгладить за 30 секунд

Даже если тебе 25, самые проблемные области — зона между бровями и в уголках глаз — уже могут за тебя ответить на вопрос о твоем возрасте.
Разгладить за 30 секунд
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Даже если тебе 25, самые проблемные области — зона между бровями и в уголках глаз — уже могут за тебя ответить на вопрос о твоем возрасте. Как скрыть эти возрастные изменения, избавиться от мимических морщинок и продлить молодость?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

OLAY представляет серию OLAY Regenerist, точнее два инновационных продукта: моментальный корректор морщин пролонгированного действия и сыворотку-концентрат молодости для глаз. Точечный аппликатор корректора, в состав которого входят силиконовые микрочастицы и активные антивозрастные компоненты, позволяет наносить средство на зоны, наиболее предрасположенные к появлению морщин — лоб, области вокруг глаз и губ, что приводит к мгновенному преображению всего лица. Всего за 30 секунд даже самые глубокие морщины зрительно уменьшаются, видимая поверхность кожи восстанавливается, а эффект сохраняется надолго: в течение целого дня ваша кожа выглядит моложе и свежее. Сыворотка-концентрат молодости для глаз OLAY Regenerist — новое революционное средство, разработанное специально для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Оно восстанавливает кожу на клеточном уровне, помогая сохранить молодость и красоту. Сыворотка моментально разглаживает мимические морщинки и «гусиные лапки», значительно уменьшает припухлости и темные круги под глазами. Благодаря воздействию уникального OLAY комплекса амино-пептидов, содержащегося в сыворотке, процессы естественной регенерации кожи ускоряются более чем в 2 раза. Глаза — «зеркало души». Их состояние и здоровье отражает не только нашу внутреннюю красоту. Это также своеобразный индикатор возраста, который сигнализирует нам о возрастных изменениях кожи. Однако с новыми средствами гаммы OLAY Regenerist возрастные изменения подождут, а кожа вокруг глаз будет излучать только молодость и красоту! Узнай больше на www.olay.ru