Правила молодости

Чтобы сохранить молодость, женщины готовы если не на все, то на многое.

Чтобы сохранить молодость, женщины готовы если не на все, то на многое. На сегодняшний день одна из главных тенденций в Европе — это использование нехирургических методов борьбы со старением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Для улучшения цвета лица и плотности кожи француженки применяют пилинг и лазер, а чтобы избавиться от морщин и вернуть лицу объем, прибегают к помощи различных заполнителей и ботокса.


«Однако, даже если вы сторонница нехирургических методов, это не отменяет обязательного ежедневного антивозрастного ухода, а делает его особенно важным в комплексе мер по сохранению молодости кожи», — подчеркнула французский дерматокосметолог с мировым именем, доктор Пон-Жиро, посетившая Москву по приглашению марки ROC®.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Новая гамма антивозрастных средств ROC® Wrinkle Correxion:


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ночной восстанавливающий
крем от морщин.
Ежедневный увлажняющий
крем от морщин.
Крем от морщин для контура глаз.



По ее мнению, крем будет действительно эффективным только в том случае, если в списке его ингредиентов значатся ретинол (он стимулирует синтез нового коллагена в коже), фрагментированная гиалуроновая кислота и биопептиды, которые восстанавливают кожу изнутри благодаря ее собственным резервам. Все эти ингредиенты объединены в новой гамме антивозрастных средств ROC® Wrinkle Correxion, которые направленно действуют на морщины на клеточном уровне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Тон в тон
Не секрет, что правильно подобранный тональный крем незаметен на лице. Однако, даже если тон совпадает с цветом кожи, а текстура вам идеально подходит, нам не всегда удается скрыть средство от окружающих. Инновационная тональная основа Second Skin от Max Factor адаптируется к коже и создает превосходный естественный цвет лица. Специальные увлажняющие компоненты прекрасно сочетаются с водным балансом кожи, а высокочувствительные пигменты скрывают недостатки кожи, делая ее идеальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Нежный уход
В серии Grains de Beauté от Bourjois пополнение — отшелушивающий и питательный уход Gommage de Rêve.
Благодаря волокнам конского волоса он нежно отшелушивает кожу и устраняет поверхностные загрязнения. С помощью масла жожоба, обогащенному эфирными жирными кислотами, интенсивно питает кожу. Мускусные и молочные ноты согревают, как ароматный имбирный чай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Секреты афродиты
Fresh Line представляет линию органических масок по уходу за лицом, в состав которых входят экстракты овощей, фруктов и растений, выращенных в экологически чистых районах Греции. В основе формул масок лежат рецепты арома- и фитотерапии древнегреческих целителей, которые знали все о красоте и молодости кожи.