Яркие образы для ранней осени

Насыщенные цвета в гардеробе — лучший способ борьбы с осенней хандрой и плохим настроением. И пусть лето продолжается!
Яркие образы для ранней осени

Брусничного цвета пальто и кобальтовые брюки в морском стиле непременно обратят на себя внимание окружающих.

Пальто Damsel in a Dress at John Lewis, джемпер Red Valentino at my-wardrobe.com, брюки Tara Starlet, туфли Offi ce (office.co. uk), браслет Allusions at BHS, браслет со стразами Jon Richard (jonrichard.com)

Будьте смелее, сочетая цвета: ярко-розовый и оранжевый великолепно смотрятся вместе!

Плащ Jameela Jamil for Very (very.co.uk), платье Max Mara (maxmara.com), браслеты Lemonade (lovelemonade.com), сумка Fiorelli (fi orelli.com) цветной мех и двухцветное платье

Надевайте цветной искусственный мех, не дожидаясь зимы, это весело и необременительно для кошелька.

Шуба из искусственного меха Matalan, платье Boss Black by Hugo Boss (hugoboss.com), туфли Office, сумка Accessorize, браслеты Lemonade, солнцезащитные очки Rayban at Sunglasses Hut (sunglasseshut.co.uk)

Двухцветное платье с воротничком станет прекрасной альтернативой уже надоевшему офисному костюму.

Платье Marc by Marc Jacobs at my-wardrobe.com, туфли Office вдохновение из 70-х

Платье с воротом-хомутом эффектно подчеркнет линию шеи, а яркий плащ не даст замерзнуть в первые осенние деньки.

Плащ Debenhams, платье The Fold (thefoldlondon.com), туфли Zara, клатч Matalan

Черпайте вдохновение в раскованных 70-х, сочетание фиолетового и мандаринового цветов актуально, как никогда.

Блуза isme.com, брюки Laura Ashley (lauraashley.com), клатч Internacionale (internacionale.com), серьги Freedom at Topshop, ремень New Look еще 2 образа

Джемпер нежно-розового оттенка и юбка-карандаш цвета свежей травы составляют очень женственный ансамбль в ретро-стиле.

Джемпер и юбка Boden (boden.co.uk), топ Ted Baker (tedbaker.com), клатч isme.com

Плащ, удобные слиперы и вместительная сумка — абсолютно незаменимые вещи ежедневного гардероба.

Плащ Aquascutum (aquascutum.co.uk), джемпер Weekend Max Mara (maxmara. com), джинсы George at Asda, слиперы Simmi, сумка Russell & Bromley

Полезная статья!
Хочу получать бьюти-лайфхаки и советы по уходу.
Спасибо!
Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.
Добавить свой ответ

Комментировать могут только авторизированные пользователи. Пожалуйста, или .

Введите ваш текст