18 советов, как носить пальто

Пальто, без преувеличения, — основная вещь осеннего гардероба. Читайте, с чем сочетать разные виды пальто и как подчеркнуть фигуру с помощью аксессуаров.
18 советов, как носить пальто

Выберите свое «особенное» и носите его с удовольствием каждый день!


  • Пальто на поясе подчеркнет женственные формы фигуры типа «песочные часы».
  • Яркие лодочки сделают ретро-пальто более модным и современным.
  • Крупная бижутерия прекрасно играет на контрасте с нежным оттенком пальто.
  • Однотонное пальто отлично поддержат брюки с мелким рисунком в той же цветовой гамме.
  • Свободное, сужающееся книзу — подойдет женщинам с типом фигуры «яблоко».
  • Ботинки на плоской подошве в сочетании с пальто — удобный и практичный вариант на каждый день.

Пальто Rocha John Rocha at Debenhams, туфли Gina (gina.com), клатч Coast (coast-stores.com), ожерелье Freedom at Topshop, браслет Jon Richard (jonrichard.com),
кольца Dorothy Perkins

Пальто Mary Portas at House of Fraser, джемпер By Malene Birger (bymalenebirger.com), брюки Jigsaw, ботинки Nine West (ninewest.com), браслет Wallis, браслет-цепь Freedom at Topshop, браслет на резинке Dorothy Perkins
С чем носить яркое и меховое пальто

  • Пояс на пальто поможет выделить линию талии.
  • Носите яркое однотонное пальто со смелыми колготками в горох. Этот принт — абсолютный фаворит сезона.
  • Монохромное меховое пальто — элемент роскоши в вашем гардеробе.
  • Кожаные брюки и массивные украшения привнесут в ваш образ частичку рок-стиля.

Пальто Ted Baker (tedbaker.com), джемпер Weekend MaxMara (weekendmaxmara. com), юбка Therapy at House of Fraser, туфли L.K. Bennett, колготки Mary Portas at House of Fraser, сумка Oasis, ожерелье Allusions at BHS
Пальто из искусственного меха Dorothy Perkins, джемпер Mary Portas at House of Fraser, брюки Mint Velvet (mintvelvet. co.uk), туфли French Sole (frenchsole.com), клатч Carolina Herrera (carolinaherrera.com), ожерелье-цепь Topshop, ожерелье с подвесками Allusions at BHS
Идеи для кожаного пальто

  • Не отставайте от моды и выбирайте тренч из черной кожи.
  • Дополняйте его вещами в монохромной гамме и аксессуарами неоновых цветов — для контраста.
  • Пальто в нежно — пастельной гамме всегда смотрится шикарно и, что немаловажно, — сочетается с любыми другими оттенками.
  • Надевайте светло-бежевое пальто с золотыми украшениями для вечернего образа.

Плащ Desa (desa. uk.com), джемпер и брюки Laura Ashley, сандалии Love Label at Very (very.co.uk), солнцезащитные очки New Look, ожерелье Freedom at Topshop
Пальто и брюки Massimo Dutti (massimodutti.com), блузка Filippa K at Fenwick (fenwick.co. uk), кейс Osprey London (ospreylondon. com), клатч Boden (boden.co.uk), сумка на цепочке Aspinal of London (aspinalofl ondon.com), браслеты Daisy and Eve at Evans, кольцо Allusions at BHS, ожерелья Dewel Jewellery (deweljewellery.co.uk)
Аксессуары для розового пальто и пальто с пайетками

  • Ярко-розовое пальто комбинируйте с вещами в нейтральной цветовой гамме.
  • Крупные серьги — еще один акцент, привлекающий внимание к вашему образу.
  • Неоново-розовый цвет отлично сочетается с черным, пользуйтесь этим несложным правилом при выборе наряда.
  • Пальто с блестящими пайетками — верный спутник нарядных будней.
  • Под объемное пальто надевайте вещи более обтягивающего кроя.
  • Темно-синий или фиолетовый — достойная альтернатива черному цвету вэтом сезоне.

Пальто Jaeger Boutique (jaeger.co.uk), юбка Milly at Harrods (harrods.com), клатч French Connection, серьги Freedom at Topshop
Пальто Marks & Spencer, топ Next, юбка BHS, туфли L.K. Bennett, ремень и ожерелье New Look, серьги Bouton (bouton.co.uk), кольца Wallis, зонт Fulton (fultonumbrellas.com)

Полезная статья!
Хочу получать бьюти-лайфхаки и советы по уходу.
Спасибо!
Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.
Добавить свой ответ

Комментировать могут только авторизированные пользователи. Пожалуйста, или .

Введите ваш текст
Интересное на сайте