Актуальный дизайн ногтей 2011 года

Узнайте, какой дизайн ногтей в моде в этом году.
Актуальный дизайн ногтей 2011 года

Узнайте, какой дизайн ногтей в моде в этом году.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Модные тенденции 2011 года придутся по душе всем. Пришла пора забыть головной боли: никаких сломанных ногтей и потраченных впустую на изощренный маникюр часов, никаких забот о том, как вести домашнее хозяйство, управлять автомобилем, работать в саду... В этом сезоне стилисты значительно облегчили нашу жизнь! Каким образом? Самым простым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Дизайн ногтей 2011 года отличается лаконичностью во всем. Самая актуальная длина модных ногтей 2011 года — небольшая. Длинные акриловые ногти, украшенные затейливыми рисунками и аппликациями, больше не считаются стандартом красоты. Отдайте предпочтение коротким аккуратно подпиленным ногтям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Модные ногти 2011 года можно заметить у знаменитостей на всех громких светских событиях. Утонченная дама в изысканном вечернем платье с минималистичным дизайном ногтей 2011 года — вот новый тренд.


Какой лак для ногтей 2011 года особенно популярен? Ответ вас приятно поразит: нужно выбирать спокойные пастельные оттенки. Самый модный цвет ногтей 2011 года — телесный. Цвета лаков для ногтей могут быть бежевыми, серебристыми, бронзовыми, лавандовыми, небесно-голубыми, мятными, бледно-розовыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Красные ногти сегодня не на пике популярности, но вы вполне можете выбрать красные ногти для праздничного события. Важно помнить, что красные ногти должны своим оттенком идеально сочетаться с цветом помады. Но нужно проявлять осторожность: в моде одежда самых ярких цветов, самые неожиданные цвета можно смело сочетать друг с другом, но если вы надеваете столь «кричащий» комплект, откажитесь от красных ногтей и алой помады. Зато красные ногти отлично подойдут сдержанному однотонному образу.


Еще не нашли подходящий вам оттенок красного? Воспользуйтесь нашими советами! Если у вас светлая кожа холодного тона и светлые русые волосы, выбирайте красный с примесью розового или малинового оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Рыжие волосы и бледная кожа — идеальный «фон» для самых ярких оттенков красного. Выбирайте насыщенно кроваво-красные, рябиновые и томатные оттенки.


Если ваша кожа имеет приятный розовый оттенок, а на щеках всегда румянец, выбирайте помады и лаки кораллового или розово-красного цветов.


Бледной коже и темным волосам прекрасно подходят почти все яркие оттенки красного. Но вам стоит избегать рябиновых оттенков, которые будут смотреться несколько вульгарно.


Если вы хотите подчеркнуть торжественность события, выбирайте самые праздничные цвета лаков для ногтей этого сезона — золотистые оттенки шампанского, искристо-серебряные.


Новый тренд в дизайне ногтей 2011 года порадует всех любительниц необычного маникюра и черно белых ногтей. Модные ногти 2011 года следует украшать интересным нюансом. Речь идет о так называемом «лунном маникюре»: лунки ногтей выделяются контрастным по отношению к основному цвету оттенку. Лучший вариант — черно белые ногти. Возьмите за основу белый лак, а лунки ногтей выделите черными дугами — актуальный дизайн ногтей 2011 года готов! Другой вариант черно белых ногтей — черная основа и белые лунки, но исполнить его сложнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В этом сезоне как никогда популярна тенденция подбирать цвета лаков для ногтей под оттенок вашей кожи. Если у вас бледная кожа, покройте ногти серебристым лаком для ногтей 2011 года — актуальный дизайн ногтей 2011 года готов! Если у вас загорелая кожа, подходящий вам цвет ногтей 2011 года — бронзовый.


Другие популярные лаки для ногтей 2011 года — необычные яркие. Выбирайте самые насыщенные тона, и вы не прогадаете!


Пожалуй, самый запоминающийся дизайн ногтей 2011 года — это короткие ногти, покрытые лаком-«металликом». Речь идет не о привычных золотых и серебряных лаках, а именно о лаке, имитирующим до блеска отполированный металл: сталь, серебро, золото.


Ведущие производители средств для маникюра уже предлагают покупателям другой необычный вариант украшения ногтей — лак для ногтей 2011 года с эффектом растрескивания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Вам не придется задумываться, какой цвет ногтей 2011 года выбрать, если вы отдадите предпочтение классическому французскому маникюру.


Также учитывайте, что идеальный маникюр не ограничивается качественным покрытием и аккуратно подпиленными ногтями. Важно ухаживать за кутикулой с помощью специальных масел, увлажняющих кремов и укрепляющих паст, чтобы ваши руки максимально долго сохраняли ухоженный вид. Балуйте руки салонными и домашними процедурами: парафиновыми ваннами, медовыми, йодовыми и перцовыми масками


Любой маникюр будет напрасен, если вы страдаете от сухости ногтей. Нужны экстренные меры! Перед сном наносите на кисти рук жирный крем или вазелин и надевайте перчатки из материи. Также нельзя забывать и о прописных истинах: занимаясь любой домашней работой, надевайте резиновые перчатки! Ничто так не травмирует кожу рук и ногтевые пластины, как химические чистящие и моющие средства.


И помните: какой бы цвет ногтей 2011 года вы ни выбрали, главное, чтобы ваши ногти и руки были ухоженными. Любите свои руки!


Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru