Весенний образ

В канун 8 Марта каждая из нас хочет выглядеть не только безупречно, но и актуально.
Весенний образ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ВЕСЕННИЙ ОБРАЗ


В канун первого весеннего праздника 8 Марта каждая из нас хочет выглядеть не только безупречно, но и актуально. Три способа помогут сделать образ свежим и модным:


1 БОЛЬШЕ СИЯНИЯ Легкое мерцание — самый легкий способ придать лицу не только натуральный здоровый вид, но и рельефность. Для этого кистью для румян нанесите хайлайтер на самую высокую часть щек и кончик носа.

2 ДОБАВЬТЕ ЦВЕТА
На показах визажисты в качестве инструментов используют подушечки пальцев, которыми наносят на губы моделей помаду. Действуя таким образом, вы отрегулируете насыщенность цвета и обеспечите равномерное покрытие.


3 ДЛИННЫЕ РЕСНИЦЫ Чтобы тушь не размазывалась, предварительно нанесите на ресницы слой сыворотки для ресниц, а уже потом покройте их водойстойкой тушью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
НЕЖНЫЕ РУКИ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РУССКАЯ
КРАСАВИЦА

ФРАНЦУЗСКИЙ РОМАН

Французская косметическая марка Vivienne Sabo объявляет о премьере трех ароматов в России. В связи с этим грандиозным событием с 14 февраля по 15 марта 2011 г. в косметических магазинах страны будет проходить интересное мероприятие.


При покупке одного из ароматов Vivienne Sabo дарит Вам роман французской писательницы Клодин Бомон «Париж, фиалки и любовь». В нем — история создания первого аромата и косметических средств марки, а также прекрасная история жизни и любви создательницы марки мадемуазель Вивьен Сабо. Если Вы полюбите героев книги и готовы проявить фантазию, Vivienne Sabo приглашает Вас поучаствовать в творческом конкурсе на сайте www.viviennesabo.com и выиграть романтическое путешествие в Париж на двоих.

ФОТО: ФОТОСТУДИЯ SIM, MASTERFILE/EAST NEWS