Тон в тон

Если тональный крем на вашем лице виден невооруженным глазом, значит, вы нанесли его неправильно.
Тон в тон

Если тональный крем на вашем лице виден невооруженным глазом, значит, вы нанесли его неправильно. Тональное средство призвано скрывать недостатки кожи и подчеркивать ее достоинства. И, главное, тональный крем не должен быть заметен на лице!

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как правильно подбирать и наносить тональный крем, советует арт-директор Дома Guerlain Оливье Эшдемезон:
• Нанесите немного средства на шею: если тон крема и цвет кожи практически сливаются, значит, вы нашли то, что нужно. Проводить подобный эксперимент на запястье не стоит, так как вены в этом месте придают коже голубоватый оттенок. Поэтому вы можете ошибиться — выбрать тон темнее, чем цвет вашего лица.
• Жидкое тональное средство следует наносить кончиками пальцев от центра к периферии, особое внимание уделяется нижнему веку, крыльям носа, носогубной складке и мимическим морщинам вокруг рта. Не забудьте также тонировать область под подбородком и мочки ушей.
Тональная основа на вашем лице — это ваш секрет, о котором никто не должен догадываться.
Омолаживающее тональное средство Parure Gold, Guerlain
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Для глаз и губ



Shiseido
Benefiance
Anti-Photowrinkle
Benefiance Concentrated Anti-Wrinkle Eye Cream
Benefiance Full Correction Lip Treatment


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Все — на подиум


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



На 10 лет моложе!


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Biotherm
Skin Vivo
Reverserol SV
Skin Vivo



Красота на Неве
Отныне жительницам Северной столицы не придется ездить в Москву, чтобы сделать модную стрижку или эксклюзивное окрашивание: в Санкт-Петербурге открылся салон Jean Louis David, где все стилисты — профессионалы высочайшего класса. Здесь же можно приобрести фирменную продукцию, с помощью которой вы будете ухаживать за волосами в домашних условиях.