Своими руками

Теперь создать кухню вашей мечты вы можете сами, не выходя из дома.
Своими руками

Теперь создать кухню вашей мечты вы можете сами, не выходя из дома. Загрузите программу с сайта ИКЕА.Укажите размеры и приступайте к виртуальному воплощению своих идей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Система кухонной мебели ФАКТУМ — это основа всех встроенных кухонь ИКЕА. Система ФАКТУМ позволит вам создать кухню с учетом всех ваших потребностей.


Сделайте рабочую зону максимально удобной, не забудьте, что вам нужна вместительная система хранения. Подберите нужные вам дверцы, панели ящиков, бытовую технику, столешницы, мойку, смесители и т. д. Сохраните свой проект на сайте. Когда вы приедете в магазин ИКЕА, специалисты отдела «Кухни» загрузят его и помогут довести до совершенства.
Кухня вашей мечты — это легко!


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ТЕНДЕНЦИЯ
Cтекла и витражи
Сейчас многие производители дополняют модели дверей вставками из стекла. Это визуально расширяет границы помещений, а кроме того, решается проблема дефицита освещения, в первую очередь дневного. К примеру, компанией «Лендор» представлена целая серия стекол для классической коллекции Regina.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ЭТО ПРОСТО | ИЗ КУСОЧКОВ
Хотите создать собственное произведение искусства? Нет ничего проще! Соберите оставшиеся отрезки упаковочной бумаги, бумаги для скрапбукинга и остатки обоев. Разрежьте их на равные полоски шириной 5 см, которые подойдут по длине под размер паспарту. Приклейте полосы к паспарту внахлест слева-направо и закрепите края сзади скотчем. Осталось вставить «коллаж» в рамку со стеклом.
ФОТО: MARK LUND