Идеи декора

В этом году в деталях интерьера смело используйте теплый коралловый цвет.
Идеи декора

Эксперты | Анна Муравина, Лада Гусева

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как можно оформить пустую стену фотографиями, чтобы это не выглядело слишком пестро или, наоборот, скучно?


• Шпалерная развеска — самый простой и эффектный способ размещения фотографий на стене. Для этого необходимо разметить стену, на которой фотографии будут размещены, выделить скотчем квадрат или прямоугольник. После чего, выбрав нужные снимки, оформить их в багетной мастерской в рамы с паспарту одинакового размера и симметрично развесить в выделенном пространстве.


• Художественное решение — не менее эффектный, но более сложный способ. На стене можно разместить фотографии и картинки в рамках различного размера, но, для того чтобы они гармонично смотрелись, необходимо представлять себе законы композиции. В противном случае может возникнуть ощущение хаоса.

Дизайн-бюро MUGU Interiors:
www. mugu-interiors.com
.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

КОРАЛЛОВЫЕ ОТТЕНКИ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



• В этом году теплый коралловый цвет смело используйте в деталях интерьера. Он смотрится мягче и благороднее ярко-оранжевого, менее агрессивен, чем красный, и не выглядит слишком женственно и приторно, как близкий к нему розовый. Так что вполне подойдет для семейной спальни, кухни или гостиной.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
• Коралловые оттенки легко комбинировать с другими цветами. Они прекрасно сочетаются с темным деревом, белым, серым, ванильным, бледно-желтым и нежно-зеленым. Коралловый цвет оживит любое помещение, а вы в таком интерьере всегда будете выглядеть моложе!

ФОТО: EAST NEWS, J MUCKLE/STUDIO D






Леди Совушка
Леди Совушка 31 Июля 2016, 04:07
Шпалетную развеску фото нужно будет попробывать а то стена в комнате пустует
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 02 Марта 2016, 12:03
Цвет и правда очень приятный, я розовый не люблю, а вот коралловый очень приятен взгляду.