Наши идеи: подсвечники, закладки, саше

Полезные и красивые предметы интерьера и быта можно сделать своими руками.
Наши идеи: подсвечники, закладки, саше
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ДОЛГИМИ ЗИМНИМИ ВЕЧЕРАМИ
Нет более подходящего времени украсить свой дом множеством свечей, чем зимние месяцы.
К тому же вы сэкономите деньги — просто воспользуйтесь тем, что находится вокруг. На небольшой поднос поставьте разноцветные стеклянные стаканы, фужеры, чашки и поместите в них плавающие свечки.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
CОВСЕМ ПРОСТО
Чтобы сделать красивую закладку для книги или учебника, загляните в магазин товаров для скрапбукинга. Там можно подобрать бумагу любой расцветки и плотности, наклейки и ленточки на любой вкус и настроение. Само изготовление займет не больше получаса, а справиться с ним может даже ребенок.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
Этот симпатичный щенок не раз поможет спасти одежду малыша от случайных пятен и лишних стирок. Чтобы слюнявчик не протекал, главное — выбрать хорошую подкладку из непромокаемого материала. Используйте веселую яркую ткань для ушек и однотонную — для мордочки. Глазки и ротик можно вышить нитками мулине.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
АРОМАТ ДЛЯ ДОМА
Вам понадобится: наполнитель для саше из лаванды, набор штампов и небольшой лоскуток ткани. Нарисуйте на ткани квадрат нужного размера, сделайте отпечаток листика в центре, вырежите, а затем сшейте стороны квадрата, оставив отверстие для наполнителя.

ФОТО: GAP INTERIOS/NICK CARTER/ BURCU AVSAR