Фэн-шуй вашего дома> самое важное

С фэн шуй мы осваиваем пространство вокруг себя, находим энергию и используем ее для своего благополучия.
Фэн-шуй вашего дома> самое важное
фэн шуй
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фэн шуй



Первые принципы и теории фэн шуй были сформированы китайским Мастером Ян И. Но в конце XX века американец Томас Линь Юй представил упрощенную версию практики фэн шуй, создав своего рода «фэн шуй для обывателей». Он ввел такие понятия как зоны фэн шуй, фэн шуй дома, фэн шуй квартиры, фэн шуй деньги, цвета фэн шуй, фэн шуй рабочего места, поделив пространство на зоны богатства, семьи, любви, денег, карьеры и так далее. Известно, что в классическом фэн шуй не используются такие зоны фэн шуй, потому что фэн шуй дома рассчитывается индивидуально для каждого помещения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Правила фэн шуй

В современном фэн шуй есть ряд правил, которых следует придерживаться для того, чтобы организовать вокруг себя благоприятное пространство. Самое важное — это фэн шуй дома, потому как именно дома мы расслаблены и открыты, то есть беззащитны. По фэн шуй наше жилье — это отражение того, что происходит у нас внутри, поэтому начиная с фэн шуй квартиры — вы начинаете с себя. Нужно освободить квартиру от всех ненужных вещей, которыми вы не пользуетесь, потому что по фэн шуй такие вещи создают препятствия для положительной энергии и способствуют «оседанию» негативной.

  • Фэн шуй и дом:
  • проводя фэн шуй квартиры разделите ваш дом на зоны фэн шуй.

Как считается в фэн шуй, деньги притягивает юго-восток помещения, поэтому этот сектор нужно активизировать, расположив в нем, например, аквариум или установить декоративный фонтан. По фэн шуй деньги также притягивает чистота финансовой зоны фэн шуй, расположенные в ней кристаллы и хрустальные пирамиды, статуэтка жабы, сидящая на деньгах и др. соответствующая символика фэн шуй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Важный аспект в практике фэн шуй — фэн шуй цветов.
  • В зависимости от цвета, фэн шуй придает то или иное значение окружающему пространству.
и т. д.

  • Фэн шуй и любовь
  • Если в вашей жизни большую роль играет любовь, фэн шуй поможет организовать энергию вокруг вас таким образом, чтобы она благоприятствовала вашей личной жизни.

С помощью фэн шуй вы сможете качественно улучшить уже имеющиеся отношения или найти новую любовь. Фэн шуй поможет вам преодолеть черную полосу в любой области жизни. Даже если у вас уже есть настоящая, сильная и благополучная любовь — фэн шуй спальни вам нисколько не помешает, а только усилит ваши взаимные чувства. Например, стоит определить зоны фэн шуй и проверить верное ли вы выбрали расположение для вашего интимного уединения. Но помните, что тем, кто начинающим в фэн шуй будет сложно самостоятельно определить как зоны фэн шуй, так и цвета фэн шуй, так что помощь практикующего специалиста по фэн шуй никогда не будет лишней.


Автор: Евгения Багмуцкая
Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru