Гармония уюта

Для того чтобы создать уют в доме, достаточно знать несколько простых правил.
Гармония уюта

Для того чтобы создать уют в доме, необязательно пользоваться услугами профессионального дизайнера. Достаточно знать несколько простых правил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Элегантная люстра
Изящная пятирожковая люстра может быть дополнена абажурами, подобранными к основным оттенкам интерьера. Здесь использована льняная ткань.


Принт вместо изголовья
С помощью обоев с красивым рисунком можно выделить спальную зону, прикрепив молдинги к стене по обеим сторонам кровати. Этот способ не только украшает интерьер комнаты, но и позволяет сэкономить, используя матрас на ножках вместо дорогого основания с изголовьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Кофейный столик
Сервировочный поднос на ножках — незаменимая деталь для спальни, особенно в выходные дни или праздники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Изящная мебель
Комод и тумбочка в прованском стиле изготовлены по специальной технологии и выглядят как антиквариат.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Напольная вешалка
Деревянная напольная вешалка — не только красивый аксессуар. Она не занимает много места и очень функциональна в использовании: теперь вам не придется бросать домашний халатик на спинку стула.


Шкатулка для украшений
Шкатулка для украшений — очень важная вещь в дамской комнате. Особенно когда в ней есть много отделений для сережек и колечек.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Чехол для стула
Обычный стул можно превратить в элегантное дамское кресло при помощи мягкого текстильного чехла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Туалетный столик.
Мечта любой женщины — удобное место для нанесения макияжа, ухода за собой и хранения дамских мелочей и безделушек. Полукруглая белая консоль во французском стиле с плетеным стулом — и вы в Париже!


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Вместо кровати
Необязательно выбирать кровать с дорогим изголовьем, но на матрасе экономить не стоит. Постарайтесь найти максимально удобный и качественный матрас, который можете себе позволить. При покупке попробуйте полежать на нем — матрас должен подойти именно вам.


Шторы для спальни
Эффектный и объемный вид поможет придать шторам подкладка. Она приглушает свет в спальне и продлевает срок службы штор. Подкладочная ткань может быть однотонной или с рисунком. К темным шторам можно подобрать светлую подкладку, цвет которой повторяется в обойном рисунке, покрывалах или мебели.