Практика комфорта: бытовая техника

Эти новинки значительно улучшат качество вашей жизни.
Практика комфорта: бытовая техника

Эти новинки значительно улучшат качество вашей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

КОФЕ ПО ВАШИМ ПРАВИЛАМ
Кофемашины эспрессо Bosch VeroBa


Каким должен быть идеальный кофе? Таким, каким вы захотите! Кофемашина VeroBar способна предложить два дополнительных уровня крепости помимо традиционных «деликатный», «средний» и «крепкий». Для этого прибор производит два помола и два заваривания, ограничивая при этом время контакта воды и кофе, тем самым препятствуя экстракции горьких веществ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ
Шторка для ванны


Старая душевая шторка пригодится в машине. Положив ее на дно багажника, вы защитите его от грязи, когда придет время перевозить рассаду на дачу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
НОВИНКА | ИДЕАЛЬНАЯ НАРЕЗКА!


Чтобы избавить вас от лишних хлопот, специалисты компании Moulinex создали первую в мире мясорубку, которая умеет резать продукты кубиками. Новинка Moulinex ME415 оснащена специальной запатентованной насадкой Cube Express, в которой лезвия расположены перпендикулярно друг другу. Эта оригинальная конструкция превращает любые продукты в симметричные мелкие кубики. Помимо Cube Express в комплект новой мясорубки входят четыре насадки для измельчения продуктов (мелкой и крупной терки и нарезки), а также насадка для формирования фарша для домашних сосисок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гладильная система De’Longhi VVX 1870GAT

Гладильные системы De’Longhi обеспечивают профессиональное глажение в домашних условиях. Процесс глажения белья становится легким и быстрым, а результат — профессиональным! Постоянная подача пара и мощный паровой удар гарантируют безупречное разглаживание и настоящее вертикальное отпаривание, которое особенно удобно для парового проглаживания висящих предметов одежды, таких, как плащи и пиджаки, а также занавесок. Запатентованная двойная подошва гладильной системы De’Longhi представляет собой сочетание керамической поверхности для оптимального распределения тепла и нержавеющей стали для скольжения и легкости глажения. Двойная защита от накипи обеспечивает защиту бойлера и гарантирует надежность и долговечность работы гладильной системы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соковыжималка Kenwood Excel Pro JE880


Соковыжималка Kenwood Excel Pro JE880 с легкостью позволит приготовить любые витаминные напитки. Свежевыжатый сок, овощные или фруктовые коктейли... все, что вам потребуется, — это свежие ингредиенты. Остальное за вас сделает полупрофессиональная соковыжималка Kenwood Excel Pro. Мощность 2000 Вт, увеличенное погружное жерло XXL, две скорости работы для мягких и жестких продуктов, а также запатентованная антикапельная система значительно упрощают использование и уход за изделием.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
НАШ ВЫБОР
Флагманская модель кондиционера


Кондиционер Samsung серии Jungfrau может работать не только на охлаждение, но и на обогрев. Достаточно установить нужную температуру, и система будет ее поддерживать, автоматически выбирая режим работы. Кондиционер плавно поддерживает заданную температуру без постоянных включений-выключений компрессора, благодаря чему экономия электроэнергии доходит до 80%. Также в приборе установлена новейшая система распределения воздуха 3D Wind от Samsung. Она равномерно распределяет поток по всей комнате, что позволяет достичь заданной температуры за минимальное время, и обеспечивает комфорт в любой точке помещения.




ФОТО: FOTOBANK/GETTY