Организуем шкафчик с нижним бельем

У настоящей женщины белье должно быть идеальным. А то, каким образом оно хранится, влияет на внешний вид.
Организуем шкафчик с нижним бельем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Думаете, что кружевные трусики и бюстгальтеры не могут создать беспорядка? Тогда загляните в свой шкафчик с нижним бельем. Если вы удовлетворены его содержимым, то наши советы вам не понадобятся. Однако мы просто уверены, что для многих из вас будет не лишним завести определенные правила хранения белья, чтобы в будущем не тратить время на примерку уже давно изношенного бюстгальтера или на поиски недырявых колготок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 Грандиозное разделение.

Главный принцип поддержания порядка в шкафу с бельем — каждой вещи отвести свое место. Для этого используйте недорогие разделители и секции для ящиков. Бюстгальтеры сложите чашечками вместе, чтобы они занимали меньше места. Трусы сгруппируйте по типу: слипы, бикини, танго или шортики. Можно усовершенствовать свой порядок, разделив белье по цвету или назначению: темное и светлое, спортивное и кружевное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2 Сложите белье в мешочек.

Для нижнего белья предпочтительна ручная стирка. Однако в реальной жизни на это часто не хватает времени. Стирать белье в машине лучше всего в холодной воде в специальном мешочке. Перед тем как класть бюстгальтеры в мешочек, застегните бретельки.

3 Сушка.

Чтобы бюстгальтеры лучше сохраняли форму, сушите их на вешалке, предварительно придав форму чашечкам. Но не вешайте на бретельки, чтобы их не растягивать.