Бытпросвет: чем полезен холодильник

Сегодня в рубрике «Бытпросвет» мы расскажем о неизвестных свойствах холодильника.
Бытпросвет: чем полезен холодильник

Если вы думаете, что ваш домашний холодильник — просто шкаф, в котором лучше хранится еда, вы о нем просто ничего не знаете. Да и откуда знать, если сами производители холодильников мало о них знают. Итак, выбросьте инструкцию и положите в холодильник следующее:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Букет цветов, купленный заранее к торжественному дню

Одежду, испачканную жевательной резинкой, тоже положите в холодильник (в морозилку). Только ненадолго, до тех пор, пока жвачка затвердеет. И потом просто стряхните ее, как засохшую глину.

Ботинки вашего сына, которые стали ему малы. Попробуйте вложить в них надежные полиэтиленовые пакеты, залейте внутрь воды и заморозьте в морозилке. Как известно, вода при замерзании расширяется, и довольно чувствительно. Так что есть шанс увеличить ботинки размера на два.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свежую ветку можжевельника, корочки лимона или полистироловую коробочку из-под плавленного сыра с проткнутыми дырочками, наполненную древесным углем. Все эти вещи уничтожат в холодильнике неприятный запах.

А еще холодильник — это машина для производства дистиллированной воды, ибо именно из нее состоит снежная шуба испарителя. Она пригодится вам для парового утюга или автомобильного аккумулятора. А оставшейся теплой водой полейте комнатные цветы, они это любят.