Подарочная упаковка

Оформление подарка не менее важно, чем он сам. Украсьте его елочными игрушками!
Подарочная упаковка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенный подарок

Серебристая бумага, обвязанная золотой лентой и украшенная живой розой, подойдет для самых роскошных подарков.

Добавьте шариков

Небольшие подарки будут неплохо смотреться, если их завернуть в простую упаковочную бумагу. Создать праздничное настроение помогут золотые флористические ленты и пара небольших новогодних шариков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лично в руки

Если подарков много, будет не лишним их подписать, чтобы каждый получил то, что было задумано. Прикрепите к упаковке или подарочному пакету бирочку с именем получателя с помощью тесьмы или шелковой ленты. Кстати, процесс изготовления бирок наверняка понравится вашим детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двойной узел

Поверх широкой золотой или серебряной ленты повяжите вторую, прозрачную и узкую, чтобы нижняя лента была видна. Любая упаковка сразу станет намного наряднее.

Текстурная бумага

Подарок, завернутый в бумагу с фактурным золотистым рисунком, сразу привлечет внимание и не останется не замеченным под елкой. Перевяжите упаковку широкой золотой лентой, а поверх нее завяжите бантик из гофрированной тесьмы. Если ваш подарок прямоугольной формы, бантик лучше расположить не по центру, а ближе к одному из краев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Деревянная игрушка

Красная бархатная лента создает яркий контраст с золотой широкой тесьмой. А деревянная елочная игрушка делает подарок непохожим на все остальные.