Создаем подарки своими руками

Лучший способ удивить и обрадовать близкого человека — подарок, сделанный собственными руками.
Создаем подарки своими руками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поделки своими руками

Подарки своими руками всегда уникальны. Поделки своими руками предоставляют их автору прекрасную возможность — отобразить в своем «произведении» индивидуальность той личности, которой предназначен подарок, ее вкусы и пристрастия, будь то оригинальная рамка для вашей совместной фотографии или украшения с нанесением на них изображений любимых артистов или киногероев одариваемого. К тому же подарки своими руками могут быть не главным аккордом подарочного набора, но и его элегантным дополнением.

Например, если вы решили преподнести виновнику торжества денежную сумму, вы можете положить конверт с деньгами в красивую банку с закрывающейся крышкой, добавив в нее декоративные цветы, шоколадные конфеты и перевязав подарочной лентой. Банальный, хоть и ценный, подарок превратится в изысканный сюрприз.

Выбирая уже готовую вещь вы всегда ограничены — например, ассортиментом магазина. Подарки своими руками могут ограничиваться только вашей собственной фантазией. Существует такое количество невероятных идей, что даже если вы сделаете своим девизом лозунг «ни дня — без поделки своими руками», вы не сможете их исчерпать.

Не знаете, какой подарок сделать своими руками? Найдите идею на сайте www.novochag.ru!

Автор: Евгения Багмуцкая
Фото: Екатерина Моргунова