Грипп? Врага надо знать в лицо!

Грипп – это тяжелая вирусная инфекция, которая не щадит ни взрослых, ни детей. Здесь вы найдете важную информацию о симптомах и лечении гриппа.
Грипп? Врага надо знать в лицо!
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Факты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грипп: симптомы

свиного гриппа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лечение и профилактика гриппа

Что поможет в борьбе с гриппом?

Огради себя и близких от контактов с инфицированными, особенно в замкнутых помещениях, проводи как можно больше времени на свежем воздухе.

Закаляйся

— Принимай поливитамины и препараты от гриппа. Важно, чтобы витаминные комплексы были составлены из качественных и хорошо очищенных компонентов, которые создадут надежный барьер от инфекций. Наша рекомендация — ВИТРУМ®. Это известный во многих странах и хорошо зарекомендовавший себя препарат, пожалуй, первый в списке рекомендаций практикующих терапевтов. Для детей разных возрастов есть специальные комплексы ВИТРУМ®: Бэби, Кидс, Джуниор и Тинейджер. А для пожилых родственников можно остановить выбор на специальных комплексах ВИТРУМ® Центури или Центури Форте. Прием витаминно-минеральных комплексов поможет как в профилактике гриппа, так и для облегчения течения болезни и ускорения выздоровления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ешь чеснок по 2−3 зубчика ежедневно. Конечно, лучше не с утра и не в обед. А то коллеги могут косо на тебя посматривать. А вот вечером или даже на ночь — самое то для лечения гриппа у взрослых!

Помни, кто предупрежден, тот вооружен. Желаем тебе не болеть, чувствовать себя активной и полной сил! Круглый год.