Сыграем?

Сыграем?

С 13 по 19 июля в Москве на Поклонной горе состоится одно из самых знаковых событий в пляжном волейболе — российский этап Мировой серии SWATCH FIVB, на который соберутся лучшие игроки. В турнире примут участие более 100 команд из разных стран мира, которые будут вести борьбу за призовой фонд соревнований в 600 тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В предпоследний день соревнований 18 июля журналы Men’s Health и Cosmopolitan организуют для гостей и участников соревнований Volleyball Party. На месте тренировочных кортов будет установлена сцена, на которой в 19.00, после окончания полуфинальных игр на центральном корте, начнется вечеринка. В программе выступления двух музыкальных групп: «Игра Слов» и Tesla Boy, номера известных танцевальных коллективов, паркур-шоу, дискотека от dj Vinilkin, различные конкурсы и замечательные призы.


«Игра слов» — одна из самых оригинальных, ироничных московских групп. Не похожая на другие, группа имеет собственный почерк, который окрестили музыкальной журналистикой, так как их комичные и трагикомичные зарисовки из жизни, сделанные рифмами и мелодиями, можно читать как новостную ленту, разглядывать как фоторепортаж с вечеринки или просто слушать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Tesla Boy — одна из самых актуальных групп на сегодняшний день, которая играет модную поп-музыку отличного качества. Их песни вписываются в радиоформат, отсылают меломанов к Duran Duran. Секрет такого тонкого музыкального вкуса музыкантов Tesla Boy прост: детство каждого участника было наполнено звуками классики, джаза, лучшей мировой эстрады и пластинками всевозможных «запрещенных» иностранцев. Ничем не ограниченные в творчестве, ребята оказались достаточно амбициозными и смелыми, а главное созвучными сегодняшним музыкальным трендам.


DJ Vinilkin — один из основателей и идеологов известной диджей-группировки Flammable Beats. Поклонник хип-хопа, фанка и ретродиско, недавно поразил всю музыкальную общественность своим рок-миксом. Что ждать от его сета на Volleyball Party, остается только догадываться. А лучше послушать «вживую» 18 июля с 19.00 до 23.00 на Поклонной горе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Маракату` — карнвальная музыка и танцы.
Маракату` это заводная команда барабанщиков, горячие танцы загорелых граций в микро-бикини, сильные чувственные голоса вокалисток. Это 15 человек, взрывающих московские будни карнавальным безумием.
Команда постоянно выступает как с концертной, так и с шоу программой, участник фестивалей Усадьба Джаз, Пикник Афиши, Московский Джазовый Фестиваль, Пустые Холмы и других.
Состав: барабанщики, танцовщицы, вокал, дудки, аккордеон.
www.barabanshow.ru