Гороскоп на неделю: поездка для Близнецов и романтика для Скорпионов

Прогноз с 29 ноября по 05 декабря от астролога Веры Хубелашвили.
Гороскоп на неделю: поездка для Близнецов и романтика для Скорпионов

ОВЕН (22.03−21.04)

Общее: Вам предстоит визит к врачу. Вам придётся отвечать за свои слова. Стоит заняться благоустройством дома. Влажная уборка жилища. Воздержитесь от алкоголя. Лучше избежать ремонта. Избегайте строительных работ. Уделите особое внимание гигиене. Работа с техникой будет продуктивной. Интеллектуальный труд принесёт вам успех. Вы не найдёте в пути то, что ищете. Новый навык удастся освоить в короткие сроки. Удачная неделя для соревнований.

Любовь: Старые проблемы в отношениях аукнутся на этой неделе.

Работа и финансы: Возможны дополнительные выходные. Для успеха добавьте в работу нотку творчества. Можно открывать бизнес. Избегайте работы с документами. Может появиться дополнительный источник дохода. .

Благоприятный день: Воскресенье

Неблагоприятный день: Среда

ТЕЛЕЦ (22.04 — 21.05)

Общее: Общение с кем-либо будет вам в тягость. Лучше сейчас отложит в сторону бытовые вопросы. В учёбе вы не будете хватать звёзд с неба. Спор со старшим закончится не в вашу пользу. Вас ждёт разбор писем. Ваша проницательность позволит решить сложную задачу.

Любовь: Потребуется задействовать всё своё обаяние, чтобы привлечь интересующего человека. В целом неделя больше подходит для страсти, чем для романтики.

Работа и финансы: На пути могут найтись какие-то ценности. С трудоустройством вряд ли получится.

Благоприятный день: Вторник

Неблагоприятный день: Воскресенье

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 — 21.06)

Общее: Ваш авторитет станет решающим при обсуждении важного вопроса. Лучше держать свои взгляды при себе. Грядёт поездка. Вы победите недуг. Предстоит мытьё окон. С тоской помогут справиться друзья. Не самое лучшее время для соревнований. Возможны юридические разбирательства. Высшие силы благоволят вам. Ждите гостей. Вы особенно успешны в решении крупных проблем.

Любовь: Возможны трудности при общении с противоположным полом.

Работа и финансы: Переговоры не приведут к успеху. Вас могут втянуть в конфликт. Вам не удастся привлечь единомышленников.

Благоприятный день: Вторник

Неблагоприятный день: Среда

РАК (22.06 — 21.07)

Общее: Какая-то загадка престанет для вас быть таковой. На этой неделе будет проще обычного бросить вредные привычки. Воздержитесь от споров. Занятие рукоделием благотворно скажется на вашей психике.

Любовь: Обаяние поможет в общении с противоположным полом. Важно уделить внимание семейным заботам.

Работа и финансы: Будет много нерешённых профессиональных задач. Воздержитесь от споров на работе. Вы покажите дурной пример на работе. Финансовых рисков стоит избежать. Покупка машины сильно ударит по бюджету. Высока вероятность допустить ошибку при финансовых операциях.

Благоприятный день: Пятница

Неблагоприятный день: Суббота

ЛЕВ (22.07 — 21.08)

Общее: Вы погрузитесь в былые заботы. Возможен переезд. Новый навык удастся освоить в короткие сроки. Предстоит навести дома чистоту. Держитесь подальше от неприятных вам людей. Вы не найдёте в пути то, что ищете. Ваш замысел противоречит воле высших сил. Лучше не полагаться на логику. Вам придётся много работать с документами.

Любовь: Семейные ценности сейчас должны быть в приоритете.

Работа и финансы: Умеренность в расходах — гарантия сохранности вашего бюджета. Есть риск финансовых потерь. Торговля разочарует. Споры на работе решатся в вашу пользу. Разумно браться за крупные проекты. К вам поступят предложения о смене рабочей деятельности.

Благоприятный день: Вторник

Неблагоприятный день: Воскресенье

ДЕВА (22.08 — 21.09)

Общее: Не исключён переезд. Удастся реализовать давний план. Не нужно сейчас посещать публичные мероприятия. Вы получите ответы на вопросы, которые вас интересуют. Вы придумаете новый способ решать старую задачу.

Любовь: Различие взглядов может вызвать ссору с партнёром.

Работа и финансы: Возможны дополнительные выходные. Звезды рекомендуют быть осторожнее в тратах. Осторожнее — вас могут «надуть». Значительных трат лучше избежать.

Благоприятный день: Среда

Неблагоприятный день: Вторник

ВЕСЫ (22.09 — 21.10)

Общее: Можно закладывать фундамент. Обходитесь без спешки, даже когда нужно торопиться. Позвольте себе немного развлечься на массовом мероприятии. Вас вовлекут в длительную беседу. Медицинское вмешательство будет лёгким и принесёт пользу. Можно с успехом решать сложные задачи. Доброта по отношению к животным принесёт вам пользу. Предстоит мытьё окон. На вас снизойдёт откровение свыше. Воздержитесь от комментариев, пока вас не спросят. Ждите гостей. Работа с техникой будет продуктивной.

Любовь: Излишняя настойчивость в интимном плане отпугнёт объект романтического интереса. Компромиссы помогут преодолеть кризис.

Работа и финансы: Вас ждёт успех в торговле. Хорошее время для открытия бизнеса. Вы покажите дурной пример на работе. Воздержитесь от споров на работе. Начальство холодно отнесётся к вашим предложениям.

Благоприятный день: Пятница

Неблагоприятный день: Вторник

СКОРПИОН (22.10 — 21.11)

Общее: С успехом получится решать юридические вопросы. Что-то сильно воодушевит вас на достижения. Происки врагов могут вам навредить. Займитесь благоустройством жилья. Чужаки могут очень повредить вашей репутации.

Любовь: Совместный уход за жильём сблизит вас. Люди со стороны дадут полезную подсказку на счёт романтики.

Работа и финансы: Торговля разочарует. Покупка машины сильно ударит по бюджету. Соблюдайте осторожность в обращении с деньгами. Руководству понравятся ваши профессиональные успехи. Настойчивость на работе приведёт к успеху.

Благоприятный день: Пятница

Неблагоприятный день: Вторник

СТРЕЛЕЦ (22.11 — 21.12)

Общее: 4 декабря будет Новолуние в Стрельце и Полное Солнечное Затмение. Это опасный период: не следует идти на риски. Стоит заняться благоустройством дома. Вам удастся устранить какую-то поломку. Не следует надолго покидать своё жильё. Влажная уборка жилища. Предстоит работа с письмами. Не оглядывайтесь на прошлое. В решении текущих дел прошлое вам не поможет.

Любовь: Одиночкам удастся встретить свою судьбу в большой компании. Ваша любовь станет крепче. Длительные отношения выйдут на новый уровень.

Работа и финансы: Лучше пока не связываться с ценными бумагами. О повышении пока лучше не думать. В профессиональной сфере будет сложно себя проявить.

Благоприятный день: Четверг

Неблагоприятный день: Суббота

КОЗЕРОГ (22.12 — 21.01)

Общее: Вы будете очень раздражительны, но держите себя в руках. Пока лучше доводить до конца старые дела, а не браться за новые. Вам потребуется мнение со стороны по какому-то важному вопросу.

Любовь: Одиночкам полезно посвятить эту неделю работе над собой. Не стоит прислушиваться к капризам партнёра Лень будет мешать проявить себя в романтическом плане.

Работа и финансы: Возможно, вы найдёте ценные предметы. Ожидаются новые финансовые потоки. Удача в трудоустройстве. Вам предстоит выполнять очень ответственную задачу.

Благоприятный день: Среда

Неблагоприятный день: Понедельник

ВОДОЛЕЙ (22.01.- 21.02)

Общее: Не вмешивайтесь в чужие дела. Вы продемонстрируете успехи в обучении. В путешествие пока лучше не отправляться. Вам предстоит неприятный разговор с роднёй. Вероятны достижения в спорте. Лучше браться за долгосрочные дела. Очистите разум от негативных мыслей. Ремонтные работы пойдут на пользу жилищу. Без труда получится справиться с болезнью.

Любовь: Не следует затевать разговоры о будущем, чтобы не оттолкнуть партнёра. На этой неделе реально разочароваться в объекте романтического интереса. Слухи помешают одиночкам обрести романтического партнёра.

Работа и финансы: Кредитование нежелательно. Долгосрочный проект провалится.

Благоприятный день: Четверг

Неблагоприятный день: Пятница

РЫБЫ (22.02 — 21.03)

Общее: Общение поможет вам поверить в себя. Путешествие поможет привести мысли в порядок. Ближе к выходным вы сможете преодолеть важное препятствие. Иллюзии захватят вас, поэтому будьте осторожнее в выборе. Следует выбросить из дома весь мусор.

Любовь: Одиночки окажутся слишком несерьёзными, чтобы привлечь внимание нужного человека.

Работа и финансы: Сосредоточьтесь на маленьких задачах. На работе старайтесь найти новые подходы к решению старых задач. Отличное время для долгосрочных коммерческих проектов. Вас ждёт успех в торговле.

Благоприятный день: Воскресенье

Неблагоприятный день: Среда