Гибкий выбор для всех мам

Как приятно, когда есть выбор! И дело не в количестве вещей, а в неограниченных возможностях для комбинирования!
Гибкий выбор для всех мам

Как приятно, когда есть выбор! И дело не в количестве вещей, а в неограниченных возможностях для комбинирования! Если нечего надеть, ты по-новому миксуешь вещи из гарбероба и получаешь свежий образ! А теперь у тебя, молодой мамы, появилась возможность так же комбинировать элементы новой коляски «Мой выбор» от Mothercare и создавать совершенную коляску, которая отражает твой образ жизни и подчеркивает твой стиль!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Совершенная коляска «Мой выбор» от mothercare создается очень просто! Приходи в любой магазин mothercare, выбирай необходимые именно тебе элементы и цвета и всего за 3 шага создавай коляску свой мечты!


Шаг первый. Выбор шасси


Часто выезжаете с малышом на природу? Тогда выбирай 3-х колесное шасси, предназначенное для загородных прогулок. А может быть, наоборот, вы больше времени проводите на городских улицах? Тогда твой выбор должен быть сделан в пользу 4-х колесного шасси!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Кстати, прогулочный блок можно устанавливать как к тебе лицом, так и лицом по ходу движения. Опять же, выбор за тобой!


Шаг 2. Выбор цвета люльки-трансформера


Какой цвет больше всего подходит к характеру твоего ребенка? Оптимистичный Scarlet sport (красный), в котором твой малыш будет чувствовать себя как в Ферерри? Почти классический Grey Sharm (серый) или успокаивающий Green (зеленый), как будто специально созданный для самых-самых сладких снов твоего малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Шаг 3. Выбор модели автомобильного сиденья


На выбранный тип шасси можно установить любое сиденье безопасности для малышей группы 0+. Делай выбор в пользу Maxi-Cosi® CabrioFix или Mothercare Travel Tot из ассортимента Mothercare. Выбирай любой цвет!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Эта коляска подойдет всем родителям, ведь она умеет подстраиваться под образ жизни каждого! Лови момент! Коляска «Мой выбор» уже в магазинах mothercare!