Гороскоп на октябрь

Что обещают нам звезды? Читайте гороскоп на октябрь! Весы: неожиданные предложения о новой работе...
Гороскоп на октябрь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Весы
24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ

ПОЗИТИВ: прибыль, социальные перспективы
НЕГАТИВ: высокие нагрузки, усталость

На протяжении всего месяца — неожиданные предложения о новой работе или внезапные сложные и срочные поручения начальства. Высокие нагрузки могут ухудшить самочувствие, особенно в первой декаде. Но после 10-го ждите прибыли и подарков.

Скорпион
24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ

ПОЗИТИВ: гордость за детей, отдых в уединении
НЕГАТИВ: проблемы в любовных отношениях

Весь месяц дети преподносят сюрпризы, чаще приятные. Первая неделя обещает бурный роман, страсть, эмоциональный накал. После 8-го страсти поутихнут, возможно разочарование в любимом и попытка возобновления прежних любовных отношений. Не пытайтесь вернуться к прошлому, а в настоящем возьмите тайм-аут — время само все расставит на свои места. Уединение в конце месяца убережет от ошибки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стрелец
23 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ

ПОЗИТИВ: гармония и уют в доме
НЕГАТИВ: опасность расставаний и трат

До последней недели вы сосредоточены на делах друзей и помощи коллегам. Вам хочется перемен в доме, и вполне вероятно, что дело закончится покупкой новой мебели или легким ремонтом. Вы чувствуете себя свободной, и все легко удается! Однако до 10-го есть опасность ссор и расставаний.

Козерог
22 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ

ПОЗИТИВ: успехи в карьере, достижение целей
НЕГАТИВ: необходимость выбора в отношениях

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале месяца вероятны препятствия в делах, и вам придется проявить изрядное упорство, чтобы осуществить задуманное. Кто-то из друзей мужчин неожиданно проявит свои чувства, и вам придется сделать выбор: любовь или дружба? Правильное решение придет после 20-го. 10−23-го благоприятны для карьеры, профессионального роста, самореализации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водолей
21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ

ПОЗИТИВ: отдых в путешествии, социальные успехи
НЕГАТИВ: высокие нагрузки, усталость

Первая декада обещает любовь, поддержку и покровительство вышестоящих, успехи в профессии или отличный отдых за границей! 10−21-го усиленная деловая активность и помощь родственникам в быту. Последняя декада — интенсивное общение, поездки, профессиональные перспективы, возможность служебного романа.

Рыбы
20 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА

ПОЗИТИВ: любовь, путешествия, перспективы
НЕГАТИВ: временные проблемы с финансами

До 8-го вероятны финансовые трудности и обременительные расходы — повремените с шопингом. Начало месяца удачно для дальнего путешествия, где вы можете встретить свою любовь! После 10-го появятся ностальгия по прежним отношениям и желание возобновить их. Но не поддавайтесь соблазну, реальность окажется хуже ваших ожиданий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Овен
21 МАРТА — 21 АПРЕЛЯ

ПОЗИТИВ: любовь, семейная гармония, удачные покупки
НЕГАТИВ: соблазн новой связи, трудный выбор

До 23-го для вас на первом месте дела супруга, однако о себе тоже не стоит забывать. Первая неделя удачна для заключения договоров, покупки средств связи и транспортных средств. Новая любовная страсть чревата проблемами после 8-го, когда предстоит выбор между партнерами. Мир и гармония в вашей семье могут восстановиться только благодаря помощи родственников и близких друзей. После 21-го правильное решение придет к вам само собой.

Телец
22 АПРЕЛЯ — 21 МАЯ

ПОЗИТИВ: поддержка супруга, перемены к лучшему
НЕГАТИВ: рутина, нагрузки, обязательства

В этом месяце снова возможны карьерные перемены, но вас уже не пугает нестабильность вашего положения в обществе. И только после 20-го ваш статус окончательно определится. А до этого придется мириться с подчиненным положением и рутинными делами. У детей в это время может быть влюбленность — не удивляйтесь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы
22 МАЯ — 23 ИЮНЯ

ПОЗИТИВ: успехи, отдых, любовь
НЕГАТИВ: расходы на развлечения и покупки

До 20-го для вас очень важна забота о здоровье, внешности и имидже. Удачные покупки удастся совершить до 8 октября. Вам захочется отдыха, развлечений и даже авантюр. В середине месяца вероятна беременность или крупная прибыль. После 20-го ждите приятных известий от начальства: возможно повышение.

Рак
24 ИЮНЯ — 23 ИЮЛЯ

ПОЗИТИВ: успехи на работе, удачные операции с недвижимостью
НЕГАТИВ: бытовые заботы и трудности

На протяжении всего месяца возможны неожиданные предложения о путешествиях. Постарайтесь реализовать хотя бы одно из них, и вы не пожалеете. До 10-го вы необыкновенно энергичны и привлекательны. В это время может возникнуть бурный роман, а если вы направите силы в творческое русло, то сможете осуществить очень многое. Если вы планируете ремонт, то идеальное время для этого — середина октября. Покупка мебели и бытовой техники, небольшие переделки в доме пройдут гладко и без проблем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев
24 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА

ПОЗИТИВ: успехи и гармония в доме
НЕГАТИВ: сожаления о выборе в прошлом

Месяц сулит финансовые сюрпризы, и только после 21-го — приятные. Будьте экономны, особенно в тратах на развлечения и в начале месяца. После 8-го вероятна ностальгия по прежней любви: не мучайте себя — нельзя войти в одну реку дважды! После 10-го вы можете рассчитывать на поддержку родственников, новые полезные связи и частые короткие поездки.

Дева
24 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ

ПОЗИТИВ: любовь, отдых
НЕГАТИВ: нестабильная финансовая ситуация

В начале месяца вам предстоит несколько поездок, и в одной из них вы можете встретить свою половинку. Или любовь настигнет вас при посредничестве родственников. Финансовые дела идут успешно, но крупные покупки желательно осуществить до 8-го и после 23-го. Середина месяца — идеальное время для заключения договоров. А после 20-го лучше всего отдохнуть.

ТЕКСТ: ОЛЬГА ПАШКОВА. НА ФОТО: АВТОРСКАЯ РАБОТА АЛЁНЫ РЯБИНИНОЙ
www. white-lion.ru