Что нам готовит 2011-й?

Узнайте модный и метеорологический прогнозы на 2011 год!
Что нам готовит 2011-й?


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Основные тенденции весны-лета повторяют то, что было актуально нынешней зимой: бежево-телесная гамма, длинные в пол юбки и платья, а также длина юбки до середины икры. Дизайнеры предлагают сочетание неоново-леденцовых оттенков, например, розовый и карри, коралл и фуксия. Но фаворитом сезона будет белый. Трендсеттер от Prada — сочетание в одном платье горизонтальных широких полос разного цвета. Также актуально сочетание контрастных принтов в одном комплекте: клетка, психоделика, этнический орнамент. Отдельная тема — мужской костюм в женском гардеробе. В этом сезоне он лавандового или василькового цвета и подчеркивает абсолютную женственность. Свежий тренд — фруктово-ягодный принт.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Таша Строгая, дизайнер одежды

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По данным Гидрометцентра, эта зима в целом не будет холоднее, чем обычно. Прогнозируется чередование длительных положительных (в северных регионах европейской территории страны и Сибири) и отрицательных температурных аномалий. На большей части европейской территории России, в Уральском Федеральном округе и в Сибирском январь предполагается теплее прошлогоднего. В феврале температурный режим будет близким к многолетним значениям.


Весна не принесет сюрпризов — на большей части территории страны ожидается обычная для этого сезона температура. Но в Забайкалье и на Камчатке она будет несколько выше, чем в 2010 году.

Алена Дублюк, ведущая «Метео ТВ»


ФОТО: АЛЕКСЕЙ ТРЯСКОВ. ВИЗАЖ ДЛЯ MAC, ПРИЧЕСКИ ДЛЯ TECNI. ART L’OREAL PROFESSIONEL: ЕКАТЕРИНА МАКСИМОВА@THE AGENT.RU