Гороскоп на январь

Январь порадует смелых и энергичных людей. Самое время начинать оздоровительные программы.
Гороскоп на январь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арина Евдокимова, астролог, пара-психолог, участница «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ


Январь порадует смелых и энергичных людей. Самое время начинать оздоровительные программы, связанные со спортом или диетой. Немного огорчительно будет начало месяца, с 3 по 5 января. В связи с затмением ухудшатся настроение и самочувствие. Звезды рекомендуют в эти дни внимательно рассчитывать возможности организма. Зато уже после праздничных каникул и почти до конца месяца наступает период, удачный для различного рода сделок. Любые проекты и презентации более чем перспективны. Последние дни января необходимо держать себя в руках, так как могут усилиться агрессивность и катастрофичность, велика вероятность глобальных изменений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Козерог
22 декабря — 20 января


Девиз месяца: Держите нос по ветру, но не бросайте слов на ветер.
Первая неделя января будет трудна для Козерогов. Может ухудшиться здоровье, сдадут нервы. Вероятны конфликты, так как Козероги поведут себя эгоистично, без учета мнения окружающих людей. Но после праздников синьора удача не оставит и вас. Ваша активность будет более конструктивной, а цели станут достижимыми. После 21 января одолеют прошлогодние финансовые проблемы, которые есть шанс разрешить успешно. К началу второго месяца нового года вы сможете передохнуть.

Водолей
21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Девиз месяца: Хорошее без плохого не бывает, запаситесь терпением.
Первая половина месяца неблагоприятна для Водолеев. Ваша энергетика снижена. Есть риск инфекционных заболеваний, поэтому стоит заранее повысить иммунитет. Из-за физических недомоганий могут обостриться отношения с коллегами. Во избежание стрессовых ситуаций больше времени постарайтесь проводить в кругу семьи и хороших друзей. Уже с 16 января силы возрастут, а финансовое положение улучшится. 21 января — пик физической активности и успеха в делах. С этого периода Водолеям следует загрузить себя работой по максимуму, заняться спортом, ремонтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Рыбы
20 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА


Девиз месяца: Успех часто приходит к тем, кто хорошо и много общается.
Начало января — прекрасное время для Рыб. Вы будете полны сил и настроены позитивно. Для большего признания и успеха чаще выходите в общество. Постарайтесь посетить музеи, выставочные залы, театры. Есть возможность не только душевно отдохнуть, но и завязать полезные знакомства. После праздников представители этого знака смогут исполнить давно задуманное, поскольку Рыбам подвернется тот самый шанс удачи. Последнюю неделю месяца лучше проводить в уединении, заняться чтением философской литературы, медитацией или анализом прошедших событий. Тогда есть все шансы для подсказки идей новых проектов в наступившем году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Овен
21 МАРТА — 21 АПРЕЛЯ


Девиз месяца: Чтобы достичь источника, надо плыть против течения.
Вам предстоит активный месяц. Стоит собраться с силами и не расслабляться, особенно после праздников. После 10-го есть все шансы продвинуться по карьерной лестнице и улучшить материальное положение. Представители этого знака будут удачливы в личной жизни. Во второй половине месяца у Овнов возрастет честолюбие, но конкуренты вряд ли позволят достичь желаемого. Не стоит паниковать и принимать поспешных решений. Дождитесь более удачного момента.


Телец
22 АПРЕЛЯ — 21 МАЯ


Девиз месяца: Учитесь смеяться над собой, и вам не будет скучно.
В целом благоприятный месяц. До 20-го вероятна удача в путешествиях, учебе, интеллектуальных занятиях. Вы получите много полезной информации и приятных впечатлений. Ваш авторитет среди окружения станет более значимым, можете просить прибавки к жалованию или совершать финансовые сделки. Последняя неделя более противоречива: с одной стороны, ваши амбиции возрастут, с другой, — общая конфликтная ситуация на работе будет мешать реализации планов. Чтобы избежать промахов, следует более расчетливо отнестись к своим желаниям и быть терпимее к коллегам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Близнецы
22 МАЯ — 23 ИЮНЯ


Девиз месяца: Все получает тот, кто умеет ждать.
Близнецам имеет смысл приготовиться к напряженному месяцу. Необходимо быть осторожнее за рулем, в путешествиях и экстремальных видах спорта. Также возможны конфликты, убытки и неадекватное поведение партнеров. Но уже после 21 января ситуация улучшится, появится шанс показать и проявить себя во всей красе. Вы можете отправляться на отдых, начинать новые проекты и обучение, все вам будет по плечу. Могут возобновиться романтические отношения, что даст вам дополнительный импульс для новых свершений.


Рак
24 ИЮНЯ — 23 ИЮЛЯ


Девиз месяца: Если сразу успеха не добились, пытайтесь снова и снова.
Для представителей этого знака основным в январе будет вопрос взаимоотношений. Первую неделю вам придется сдерживаться, идти на компромиссы и избегать конфликтов с парт-
нерами, хотя те будут придумывать различные провокации. Вашу выдержку оценит Венера и вознаградит любовью и гармонией. Во вторую неделю месяца вы не только улучшите отношения с окружающими, но и приобретете влиятельных приятелей. Третья декада очень напряженная, и, чтобы уменьшить вероятность стрессов, стоит взять тайм-аут и отсидеться где-нибудь в теплом месте, подумать о том, что вам дорого и приносит удовольствия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Лев
24 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА


Девиз месяца: Что бы ни происходило, не принимайте жизнь слишком серьезно, вам из нее все равно без потерь не выбраться.
Именно поэтому Львам не стоит в праздники усердствовать за столом, лучше заняться спортом, провести время на свежем воздухе в компании друзей и родных. Вторая декада, в отличие от первой, когда навалится много незавершенных дел, будет более позитивна. Цари зверей будут энергичны, сексуальны, полны творческих замыслов. Уже в третьей декаде вы ощутите судьбоносные перемены, а для большинства это будет связано с глобальными переменами в личной жизни.


Дева
24 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ


Девиз месяца: Делу — время, потехе — час!
Первый месяц нового года будет счастливым и веселым. Привлекательность, энергичность, хорошее настроение не оставят без внимания ни противоположный пол, ни коллег по работе. После праздников благодаря обаянию и авантюрному настрою Девы смогут найти новых деловых и личных партнеров. Однако после 21 января постарайтесь успокоиться и заняться работой, чтобы не растерять полезные знакомства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Весы
24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ


Девиз месяца: Блажен ничего не ожидающий, он не будет разочарован.
Скорее всего Весы проведут праздники дома с родными, вам захочется домашнего уюта и тепла, а не шумных компаний. Хорошо пригласить гостей, в первые дни января уделить внимание любимым и заняться домашней работой, тогда после праздников вы почувствуете прилив энергии. После 21 января откроются новые перспективные горизонты. Вас ожидают успех в обществе и личной жизни, перемены в профессии, творчестве, успех во всех начинаниях, но для этого Весам необходимо стать более решительными, а не тешить свои амбиции, лежа на диване.


Скорпион
24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ


Девиз месяца: Не повторите ошибку большинства, не поленитесь открыть дверь, когда в нее постучится случай.
Скорпионам в начале января будет везти — вас ожидают приятный отдых с друзьями, выгодные знакомства, легкость в поездках и учебе, интересная и полезная информация. Не исключена судьбоносная встреча с перспективой более серьезных отношений. После праздников Скорпионы улучшат свое материальное положение. После 20-го займитесь обустройством Нового очага, недвижимостью и здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Стрелец
23 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ


Девиз месяца: Делай сегодня все, что успеваешь.
Для Стрельцов месяц запомнится искрометностью, позитивными эмоциями. Для вас наступает время новых впечатлений. Все финансовые проекты будут успешны, а интимные партнеры подарят много радостных встреч. Предстоят поездки, активная деятельность, новое партнерство. Есть шансы для начала романа с продолжением, а новые финансовые проекты обещают быть перспективными. После 20-го стоит подумать об обучении, диссертации или карьерном росте, отправиться пожить за границу или вступить в брак.