Специальный проект. Уйти или остаться?

Вы хотели бы вдохнуть в свои взаимоотношения новую жизнь и сохранить свою пару с помощью нашей программы?
Специальный проект. Уйти или остаться?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни каждой пары бывают сложные периоды. Зачастую разобраться в том, что происходит — очередной ли это кризис в супружеских отношениях, который нужно пережить или действительно пора расстаться — совсем непросто.

Наши специалисты — психологи и тренеры — после тестирования подберут для каждой пары индивидуальную трехдневную программу занятий. С их помощью вы сможете найти ресурсы для того, чтобы сохранить вашу пару.

Семейный психолог составит генограмму — историю трех поколений вашей семьи. Она позволит выяснить истоки сложных моментов в ваших взаимоотношений с супругом.

Арт-терапия, ролевые игры и телесно ориентированная терапия (танец) — все это позволит партнерам раскрыться, увидеть друг друга в новом свете. Занятия проходят в уютном подмосковном пансионате «Фиеста парк», который расположен в лесу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

_______________________

Вы хотели бы вдохнуть в свои взаимоотношения новую жизнь и сохранить свою пару с помощью нашей программы? Напишите нам!

Напишите в редакцию журнала «Новый очаг» письмо с вашей историей. Ежемесячно мы будем выбирать одну историю, которая понравится нам больше других. И пригласим эту пару для участия нашем трехдневном проекте.

Как принять участие в проекте?

  • Отправьте письмо с вашей историей на