Гороскоп на август

Что звезды обещают нам в августе? Первая неделя благоприятна для покупок и заботы о своем здоровье и внешности.
Гороскоп на август
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев

24 июля — 23 августа

Позитив: прибыль, покупки

Негатив: усталость от поездок. До 23-го — успех, признание, реализация планов. Первая неделя благоприятна для покупок и заботы о своем здоровье и внешности. 9−11-го постарайтесь исключить поездки, будьте осторожны за рулем. Эти дни лучше посвятить себе и детям! После 10-го вероятны перспективные финансовые предложения, подарки, выигрыши.

Дева

24 августа — 23 сентября

Позитив: авторитет, прибыль

Негатив: резкие перемены

До 23-го старайтесь не афишировать свои успехи и достижения, больше отдыхайте и накапливайте силы! 1−4 отмечено конфликтами, противостоянием и, как следствие, ухудшением самочувствия. Не старайтесь плыть против течения и спокойно принимайте происходящие перемены. 9−11-го не спешите делать покупки, они могут вас разочаровать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весы

24 сентября — 23 октября

Позитив: любовь, прибыль

Негатив: трудный выбор

Предстоит сложный, но интересный месяц. В начале августа вам придется выбирать между своими желаниями и требованиями руководства. Чтобы не пострадала репутация, отложите важные решения на середину месяца, когда ваши позиции окрепнут. С 8-го — любовь, прибыль, рост влияния на окружающих. После 20-го появится опасность интриг, но, если вы заранее устраните поводы для пересудов, все пройдет безболезненно.

Скорпион

24 октября — 22 ноября

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позитив: поддержка друзей

Негатив: высокие нагрузки

Это месяц перемен! И вы сами выберете сферу, которую они затронут. Именно то, что будет занимать вас в начале августа, подвергнется изменениям. С 8-го и до конца месяца все тайное становится явным — позаботьтесь о своей репутации! Середина августа благоприятна для укрепления отношений с коллегами и заботы о здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стрелец

23 ноября — 21 декабря

Позитив: любовь, выгодные сделки

Негатив: нестабильность

Для вас это переломный месяц! Вы наконец-то увидите результаты многомесячных усилий и долгого напряженного труда. Вас могут повысить в должности или будет возможность удачно сменить работу. В середине августа появятся новые знакомые, перспективные связи, грандиозные проекты и планы. Однако 8−12-го возможны сомнительные предложения — будьте очень осторожны, принимая решения.

Козерог

22 декабря — 20 января

Позитив: карьерный рост

Негатив: противостояние интересов дома и работы

Первая неделя идеальна для путешествия — именно там душевная гармония, полноценный отдых и всеобщая любовь вам обеспечены! Однако, самое начало месяца обещает быть бурным: придется разрываться между домом и карьерой. На помощь придут супруг и родственники, с 8-го поддержку окажут женщины-коллеги и подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водолей

21 января — 19 февраля

Позитив: любовь, популярность

Негатив: финансовые трудности

Семейные отношения выходят на первый план. Сейчас стоит осторожно управлять семейным бюджетом. Исключите траты 9−12 и 20−21, наиболее благоприятные периоды для покупок — 5−6, 13−14, 23−26. После 20-го возможна беременность.

Рыбы

20 февраля — 20 марта

Позитив: любовь, поддержка

Негатив: высокие нагрузки

В начале месяца важнее всего любовь и семейные отношения, позже начнется период повышенных нагрузок. Однако, если вы сосредоточитесь на заботе о своем здоровье, легко все преодолеете. 8−13-го будьте экономны и сдержаны в отношениях — импульсивность может навредить вам! Эти дни посвятите детям или отдыху на природе. После 10 августа вероятны подарки, выигрыши, призы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Овен

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 марта — 21 апреля

Позитив: перемены

Негатив: необходимость выбора

Скорее всего вам придется пожертвовать своими амбициями и подчиниться новым условиям в работе или искать новую вакансию. При любом варианте вы останетесь довольны: реализуете свой потенциал, приобретете новый опыт, получите поддержку и покровительство! 8−11-го будьте осторожны в тратах и отношениях с любимым — займитесь домом и бытом.

Телец

22 апреля — 21 мая

Позитив: любовь, успехи

Негатив: усталость, рутина

До 20-го вы погружены в домашние дела (покупка-продажа недвижимости, ремонт, обустройство дома) и воспитание детей. В начале месяца есть опасность конфликтов и финансовых рисков, но зато начнут поступать выгодные предложения, связанные с работой. Может завязаться служебный роман. 15−17-го вероятно предложение «руки и сердца» или подарки, знаки внимания, прибыль. После 20-го ваша активность разделится между любовью и работой — будете успевать везде!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы

22 мая — 23 июня

Позитив: популярность, любовь

Негатив: возврат к неразрешенным делам и проблемам

9−14 августа — самые важные дни месяца. В это время может произойти любовное знакомство, могут появиться новые источники доходов или покровители, вероятны подарки. После 10-го наступает легкое и приятное время. Вам захочется реализовать творческие возможности, а друзья поддержат вас во всем. После 20-го идеально отправиться в путешествие. А если вы останетесь дома, появится возможность вернуться к прежним связям и отношениям, возобновление ранее нереализованных возможностей, связанных с недвижимостью.

Рак

24 июня — 23 июля

Позитив: гармония в семье

Негатив: высокие нагрузки

Первая неделя обещает наибольшую активность: поездки, общение, посредничество, суета, покупки. Находите время для отдыха, иначе упадок сил и недомогания вам обеспечены, особенно 5−6 августа. 8−12-го — позитивные перемены, связанные с домом и недвижимостью. Однако могут осложниться отношения с любимым или деловыми партнерами — будьте внимательны.

ТЕКСТ: ОЛЬГА ПАШКОВА. НА ФОТО: АВТОРСКАЯ РАБОТА АЛЁНЫ РЯБИНИНОЙ/WWW.WHITE-LION.RU