Гороскоп на июнь

Что готовят нам звезды в этом месяце? Благоприятные и неблагоприятные дни в июне, советы, рекомендации
Гороскоп на июнь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы

22 МАЯ — 23 ИЮНЯ

До 8 июня нужно завершить начатые дела. Позже перед вами откроются новые перспективы, реализация которых потребует времени и сил. Вам захочется независимости, возможно, удастся найти работу со свободным графиком. Если вы откажетесь от кардинальных перемен, появится необычное хобби, которое внесет в жизнь новые краски. Самый удачный период — 11−25 июня.

Рак

24 ИЮНЯ — 23 ИЮЛЯ

В начале месяца покажется, что окружающие намеренно испытывают ваше терпение. Но перемены начнутся уже с 7 июня — появятся предложения о новой работе. Последняя неделя удачна во всех отношениях! Смело осуществляйте задуманное — получится все.

Лев

24 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА

Вы на пороге грандиозных перемен! Независимо от вашего желания, вы отправитесь в путешествие или встретите человека, который изменит вашу жизнь. Что бы ни произошло с вами, это однозначно к лучшему, и не нужно противиться переменам!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дева

24 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ

4−8 и 15−17 июня вам нужно быть осторожной. В эти дни не поддавайтесь уговорам, не давайте в долг, не делайте крупных покупок. Следите за здоровьем и берегите деньги. После 20-го вы почувствуете легкость и свободу, но не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия, особенно 22−24, 26 и 27.

Весы

24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ

После 8 июня вам придется забыть об амбициях и на какое-то время смириться с подчиненным положением. Супруг потребует большей свободы в отношениях — будьте готовы понять его позицию и пойти на уступки. Но, если отношения были нестабильными, вероятен разрыв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорпион

24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ

Придется принять непростое решение: стоит резко менять работу или остановиться на достигнутом? Не мучайте себя сомнениями: в каждом случае есть свои плюсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стрелец

23 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ

Если вы собираетесь в отпуск, отправляйтесь в начале июня, пока Марс не перешел в знак Девы. В вашу жизнь придет новая любовь или обновятся сложившиеся отношения.

Козерог

22 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ

До 20-го вам не дадут покоя незаконченные рутинные дела и поручения начальства. Есть риск заболеть (особенно до 10-го), поэтому правильно организуйте свою жизнь.

Водолей

21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ

Вы пытаетесь везде успеть. Разрываетесь между работой, детьми, любовью и желанием отдохнуть. Решение нужно принять до 8-го, и позже старайтесь от него не отступать. Иначе в борьбе с обстоятельствами рискуете подорвать здоровье и финансовое положение.

Рыбы

20 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА

До середины месяца вас ждут любовь и развлечения, возможна беременность или успехи у детей. Удачный период для покупок — 15−18 июня. В конце месяца возможны выяснения отношений с любимым, но вы сможете достойно выйти из любой ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Овен

21 МАРТА — 21 АПРЕЛЯ

В последние несколько месяцев вы чувствовали себя легко и свободно, но в июне придет время выполнять обязательства и разбираться со всем тем, что вы благополучно игнорировали раньше. В середине месяца будет возможность новой любовной связи или выгодные покупки.

Телец

22 АПРЕЛЯ — 21 МАЯ

Заканчивается период ограничений, и теперь вы наконец-то сможете осуществить задуманное. Вам захочется как можно больше времени проводить с мужем и детьми. До середины месяца любовные хлопоты кого-то из родных не оставят вас равнодушной, и придется помогать советом и делом.

ТЕКСТ: ОЛЬГА ПАШКОВА. НА ФОТО: АВТОРСКАЯ РАБОТА АЛЁНЫ РЯБИНИНОЙ/WWW.WHITE-LION.RU