Гороскоп на ноябрь

Начало нового месяца — самое время свериться с вашими звездами.
Гороскоп на ноябрь

Скорпион
24 октября — 22 ноября
Позитив:
популярность, успехи
Негатив: конфликты с мужем
У вас наступила полоса везения и признания. Вы находитесь в эпицентре внимания окружающих, и это обязывает быть в форме. Как бы вы ни были заняты, не забывайте уделять время заботе о своем здоровье и внешности. Однако социальные успехи не смогут обеспечить вам любовь и поддержку супруга — после 10-го в отношениях наступит отчуждение. Наберитесь терпения!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Стрелец
23 ноября — 21 декабря
Позитив:
успех, популярность
Негатив: сомнения, усталость
Вы склонны к размышлениям и сомнениям. Чувствуете, что многие процессы выходят из-под контроля. Но в этом есть и плюсы: у вас появится возможность уединиться, привести в порядок внутренний мир и обдумать дальнейшие действия. С середины месяца события начнут развиваться очень быстро. Последняя неделя ноября принесет много приятных сюрпризов.


Козерог
22 декабря — 20 января
Позитив:
новые перспективы
Негатив: неуверенность
Новые предложения, которые обещают перемены, сыплются на вас как из рога изобилия. Впрочем, вам нужно соблюдать осторожность: если предложения кажутся авантюрными, лучше откажитесь от них. А если вам очень хочется перемен, начните с обновления гардероба. Вторая половина месяца принесет покой и уединение — нужно осмыслить перемены и подвести итоги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Водолей
21 января — 19 февраля

Позитив: гармония в семье
Негатив: опасность неверного выбора
Для вас открываются перспективы карьерного роста. Повышение по службе или общественный успех, которого вы добивались в течение нескольких месяцев, наконец-то, становится реальностью. Впрочем, это до середины месяца. После — снова захочется свободы и приключений. К концу ноября авантюрных предложений станет еще больше, и здесь главное — трезво оценить свои силы.


Рыбы
20 февраля — 20 марта

Позитив: отдых вдали от дома, любовь
Негатив: проблемы со здоровьем
Если вы давно мечтали о дальнем путешествии, теперь ничто не препятствует исполнению ваших желаний. Отдых принесет вам незабываемые впечатления! Если вы еще не определились с выбором спутника жизни, то в поездке может произойти судьбоносная встреча. После 20-го необходимо позаботиться о здоровье, ведь на вас обрушится множество рутинных дел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Овен
21 марта — 21 аптеля
Позитив:
успехи у супруга, отдых
Негатив: экстремальные ситуации
До середины месяца вам приходится много внимания уделять денежным вопросам, причем чаще всего деньги эти будут не вашими: свои дела вам будут доверять друзья, родные и партнеры по работе. И каждому из них вам придется помогать. Самой же вам нужно будет экономить, чтобы не выйти за рамки семейного бюджета. Зато в интимных отношениях вас ждут всплеск страстей и новые впечатления.


Телец
22 апреля — 21 мая

Позитив: любовь
Негатив: финансовые трудности
Первая половина месяца посвящена семье и деловым партнерам. На время придется забыть о своих интересах и способствовать реализации чужих. Зато, если вы пребываете в поиске партнера, недостатка в выборе не будет! Очень удачный период для заключения брака. С середины ноября постарайтесь ограничить расходы, чтобы избежать неудачных покупок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Близнецы
22 мая — 23 июня

Позитив: предложения о работе
Негатив: неважное самочувствие
Ждите перспективных предложений, связанных с работой, и, хотя они не сулят резкого роста в карьере, но обеспечат надежную платформу для дальнейшего возвышения. Но, если ваши интересы сосредоточены на домашних делах, вы сделаете все возможное для создания уюта и комфорте в доме! Здоровье требует заботы, особенно в начале месяца: не перегружайте себя и старайтесь не простудиться. Если заболеете, выздоровление будет долгим.


Рак
24 июня — 23 июля
Позитив:
любовь, отличные отношения с детьми
Негатив: напряженная работа, рутина
Месяц идеален для любви, отдыха и развлечений! Даже если вам предстоит много и напряженно работать, вы найдете время для динамичного и интересного досуга. Много времени вы будете проводить с детьми, развивая их способности. Во второй половине месяца придется сосредоточиться на работе: появятся перспективные предложения, сулящие карьерный рост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Лев
24 июля — 23 августа

Позитив: успех, личная популярность
Негатив: усталость от ремонта в доме
Вы вовлечены в сферу недвижимости: могут поступить неожиданные предложения о переезде, обмене или ремонте. Если ваш «квартирный вопрос» решен, усилится интерес к обустройству дома. Во второй половине месяца появится возможность отдохнуть, и, даже если вы связаны определенными обязательствами, постарайтесь отложить все дела. Отдых обещает стать незабываемым: романтика, приключения, удовольствия! Вероятна новая любовь...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Дева
24 августа — 23 сентября
Позитив:
полезные связи, забота о доме
Негатив: накопленная усталость, суета и рутина
У вас появятся новые знакомые, и это сильно повлияет на ваши интересы и жизнь. После 20-го вам придется много внимания уделять домашним делам. Устав от суеты, поездок и общения, вы с удовольствием займетесь бытовыми заботами, радуя домочадцев теплом и нежностью. Однако в течение всего месяца возможны перепады настроения и неуверенность в себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Весы
24 сентября — 23 октября

Позитив: финансовый рост, новые интересы
Негатив: временные трудности в любви
У вас благоприятная финансовая ситуация! Давно вы не испытывали вливания таких мощных денежных потоков в ваш бюджет. Но насколько у вас благополучна финансовая ситуация, настолько она критична у супруга и партнеров. Возьмите часть их забот на себя или хотя бы окажите моральную поддержку. Зато во второй половине месяца поступят заманчивые предложения о поездках, и вас заинтересуют новые направления деятельности.