Гороскоп на сентябрь

Начало нового месяца — самое время свериться с вашими звездами.
Гороскоп на сентябрь

Ваши звезды в этом месяце

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Позитив:

Негатив

Весы
24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ
Позитив: отдых, поддержка близких
Негатив: накопленная усталость
Суета прошлого месяца вас утомила, и вы чувствуете, что необходим отдых. Приложите максимум усилий, чтобы отправиться в путешествие! Если отпуск невозможен, берегите силы и здоровье, иначе рискуете заболеть. В начале месяца возможны усталость и ощущение безысходности, но после 15-го прекрасное настроение вам обеспечено.

Скорпион
24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ
Позитив: перемены, преобразования
Негатив: уединение, апатия
Кажется, что меняется все — начиная с вашей внешности и заканчивая привычками друзей. Вы полны энергии и вдохновения преобразовать все внутри и вокруг себя! Эксперименты и риск сопровождают вас до последней недели месяца. В конце сентября усиливается тенденция к уединению, подведению итогов. Вам необходим отдых, предпочтительно вдали от дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стрелец
23 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ
Позитив: успехи в работе, отдых
Негатив: финансовые ограничения
Весь месяц вам придется ограничивать себя в тратах, но в конце сентября супруг порадует вас прибылью. Все еще возможен отдых вдали от дома с романтическими приключениями, но в целом ваше внимание сосредоточено на работе. Вам могут предложить новую должность, которая потребует в будущем большой ответственности.

Козерог
22 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ
Позитив: карьерный рост
Негатив: испытания в личной жизни
У вас достаточно напряженный период, возможны стрессы, но в основном это связано с вашим внутренним настроем. Внешне все довольно благополучно: вам могут предложить работу, связанную с дальними поездками, появятся новые перспективы. Вероятно, что мужу захочется изменений в доме, но заботы о ремонте и покупке новой мебели тем не менее лягут на вас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водолей
21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ
Позитив: отдых и путешествия
Негатив: проблемы со здоровьем
Самое главное в начале сентября — не поддаваться желанию делать покупки, чтобы впоследствии не разочароваться в приобретениях. Доверьте семейный бюджет мужу и займитесь своим здоровьем — напряжение и нагрузки ослабили вас. Вторая половина месяца благоприятна для отдыха вдали от дома. Вы можете рассчитывать на надежную поддержку окружающих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыбы
20 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА
Позитив: популярность, успех
Негатив: денежные трудности
Весь месяц сильны ваша сексуальность и притягательность — окружающие не скупятся на комплименты и знаки внимания. Концентрация мужского внимания настолько высока, что неизбежно последуют предложения руки и сердца. Если ваше сердце свободно, делайте выбор! Вторая половина месяца рискует ослабить ваше здоровье, поэтому соблюдайте четкий режим дня и следите за питанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Овен
21 МАРТА — 21 апреля
Позитив: успехи в вопросах недвижимости, любовь, деньги
Негатив: подчиненное положение
Сентябрь идеален для решения квартирного вопроса, ремонта, приобретений в дом, операций с имуществом. В первой половине отдохните от суеты, не нагружайте себя рутиной, иначе потом придется восстанавливать силы. Переключитесь на активный отдых и спорт, больше времени проводите на природе. Прекрасное время, для того чтобы устроить личную жизнь.

Телец
22 апреля — 21 мая
Позитив: финансовое благополучие
Негатив: рутина, ограничения
Месяц благоприятен для обустройства дома, покупок красивых вещей, роста доходов. Параллельно — любовь, творчество и удовольствия. Старайтесь не думать о работе в начале месяца и по возможности отдыхайте и накапливайте силы для преодоления рутины, которая вас настигнет после 10-го.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы
22 мая — 23 июня
Позитив: семейная гармония
Негатив: бытовые заботы
Весь месяц благоприятен для прибыли, появления новых источников доходов, можно рассчитывать на возвращение старых долгов. До 10 сентября без особых трудностей вы сможете сделать ремонт в квартире или даже переехать. В бытовых делах вам с удовольствием помогут родственники и ближайшее окружение. Возможен наплыв гостей, особенно в первую неделю. После 20-го вам захочется любви и удовольствий. Если есть возможность, отправляйтесь с семьей в отпуск!

Рак
24 июня — 23 июля
Позитив: популярность, успешные операции с недвижимостью
Негатив: усталость от суеты
Весь месяц вы нарасхват, в вас остро нуждаются окружающие, а ваша деятельность получает признание! Вы активно осваиваете новую профессиональную сферу или хобби. Очень важно все, что связано с домашними делами: вы с удовольствием готовите, шьете, переставляете мебель в квартире. До середины месяца вам предстоит интенсивное общение. Вы получите колоссальный объем новой информации, и только вам решать, на что стоит обратить внимание, а что лучше спокойно пропустить мимо ушей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев
24 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА
Позитив: прибыль, накопления
Негатив: трудности у супруга
Сентябрь — месяц прибыли, но не стоит сорить деньгами, вам предстоят крупные покупки и вложения. У супруга до середины месяца возможны напряженные ситуации и стрессы — поддержите его! Во второй половине месяца вам предстоит много общения и поездок. Весь сентябрь следите за здоровьем и настроением: Марс в Раке склоняет к депрессии, одиночеству, грусти. В противовес он подарит вам тайную поддержку сильных и авторитетных людей. Не унывайте!