Как сохранить любовь

Если вы пребываете в поиске второй половины или уже нашли ее, но хотите укрепить, учтите рекомендации фэн-шуй.
Как сохранить любовь

Уже на протяжении трех месяцев (апрель, май, июнь) рука об руку идут планеты-партнеры, ответственные за любовь и страсть, символы мужского и женского начал, — Марс и Венера. Это идеальный период для знакомств, завязывания любовных отношений, заключения брака. Поэтому, если вы пребываете в поиске второй половины или уже нашли ее, но хотите укрепить, учтите рекомендации фэн-шуй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

• Поставьте в спальне букет пионов или розовых роз. Эти цветы символизируют романтическую любовь. Водные растения, например, в аквариумах, хороши для привлечения успехов в учебе и для романтических отношений.

• Поместите в гостиной статуэтку или подсвечник из хрусталя. Хрусталь — один из самых сильных амулетов. Он концентрирует энергию и передает ее своему владельцу.

• Если стены квартиры украшают семейные фотографии, позаботьтесь о том, чтобы они были хорошо освещены. Лучше всего развешивать снимки на юго-западной стене. Юго-западная зона в квартире отвечает за взаимоотношения, любовь и брак. Загромождение и захламление в этой зоне могут затруднить ваши поиски второй половины или послужить причиной проблем в существующих отношениях. Вас не будет устраивать то, что вы имеете. Если в этой зоне все статуэтки, изображения и другая символика в одном экземпляре, жизнь будет периодически преподавать вам уроки одиночества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

• Спальня — самая важная комната в доме. Мы проводим в ней треть жизни. Это место для отдыха и восстановления сил, место романтических ласк и путешествий в мир сновидений. Энергетика спальни должна быть благоприятной, так как во сне мы беззащитны и наиболее подвержены влиянию негативной энергии.

• Кровать должна быть с умеренно высоким изголовьем, соприкасающимся со стеной, на ножках (но не очень высоко от пола) и с единым матрасом. Не пользуйтесь кроватью, на которой два узких матраса лежат вместо одного широкого. Это разъединяет спящих на одной кровати людей и может вызвать проблемы с сексом.

• Не стоит вешать зеркало над кроватью или перед ней. Во сне человек избавляется от отрицательной энергии. Если спящий отражается в зеркале, негативная энергия все время возвращается к нему.