Среди участников гала-шоу знаменитый иллюзионист из Южной Кореи, завоевавший множество наград на международных конкурсах, профессор кафедры Иллюзионного искусства в Донг-Ах Инджае Колледж Лукас, обладатель титула FX-Master в Лас-Вегасе и медали Союза Цирковых Деятелей России, член президиума Российской Ассоциации Иллюзионистов Анатолий Неметов и многие другие.
Первый съезд фокусников был проведен в Москве в 1982 году по инициативе Владимира Руднева и собрал более 240 профессионалов и любителей. С 2001 года, благодаря знаменитому российскому иллюзионисту Василию Руденко, съезд стал ежегодным конгрессом и получил международный статус. За годы существования конгресса, его посетили артисты — мастера экстра-класса, победители самых престижных иллюзионных фестивалей.
В этом году впервые грандиозное шоу «Парад Чудес» было решено показать широкой зрительской аудитории. Участие в гала-шоу — большая честь для каждого артиста и, своего рода, признание в мастерстве.
Можно не сомневаться, что шоу будет незабываемым и подарит много ярких эмоций всем зрителям.