Райское место

Отдых на Мальдивах — это ярко-синие небо и океан, белоснежный песок, жара и нега...
Райское место

Отдых на Мальдивах можно описать в нескольких словах: ярко-синие небо и океан, белоснежный песок, жара, нега... Этот отдых прост, как и все самое гениальное в этом мире. Мальдивы всегда ждут своих гостей, температура круглый год держится здесь между 24° и 30 °C.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Многие из тех, кто едет в туры на Мальдивы, сначала переживают, не будет ли им скучно, но на третий день обнаруживают, как сильно, оказывается, они соскучились по самим себе. Побыть наедине с собой или со своим любимым — это и есть олицетворяющий Мальдивы отдых. И этому призваны поспособствовать все тонкие изобретения, которыми гордятся лучшие отели на Мальдивах.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Интерьер Water villa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
SPA de Constance
Пляж
ПЕРЕЛЕТ



Главное развлечение на Мальдивах — природа вокруг и разнообразный подводный мир


CONSTANCE MOOFUSHI RESORT расположен в западной части атолла Ari, в 25 минутах перелета на гидросамолете от международного аэропорта Мале, представляет собой настоящий рай для отдыха. Виллы выдержаны в традиционном островном стиле. При отделке номеров использовались исключительно натуральные материалы: бамбук, сезаль, ротанг. В ресторанах отеля представлена мальдивская, итальянская и международная кухни, имеется детское меню, винный погреб, хьюмидор. В барах отеля вам предложат большой выбор свежевыжатых соков из ананасов, папайи, гуавы, манго, арбуза и безалкогольные фруктовые коктейли, а также вина со всего мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


РАЗВЛЕЧЕНИЯ
В отелях на Мальдивах нет анимации, она здесь просто не нужна. Главное развлечение — это природа вокруг и подводный мир. Здесь вы можете по-настоящему слиться с природой, позаниматься дайвингом, поплавать с рыбками на снорклинге (плавание с маской, трубкой и ластами), увидеть рифовых акул (они совершенно безобидны для человека!), полюбоваться разноцветными кораллами.


Также вы сможете позаниматься в тренажерном зале, заняться йогой, съездить на рыбалку или морскую прогулку, чтобы увидеть красивейший закат, покататься на катамаранах и каяках.


Вместо анимации на Мальдивах — классы йоги и айкидо, тай чи, энергетический массаж «рейки». Вместо алкогольных лонгдринков на пляже — холодный имбирный чай и свежие соки, а в ресторанах — легкая и здоровая еда. Если именно за таким отдыхом, за восстановлением энергии, вы едите на Мальдивы, то туры даже длиной в десять дней смогут зарядить вас бодростью на несколько месяцев.

SPA-ЦЕНР

В CONSTANCE MOOFUSHI RESORT отдельного внимания заслуживает SPA-центр, павильоны которого расположены над мелководьем и вместо четвертой стены у которых — открытый вид на океан. Расслабляющий ароматический массаж проходит под тихий шум волн океана и легкий бриз ветерка. К вашим услугам большой выбор процедур для тела и лица, шиацу, рейки, ломи-ломи, стоунтерапия, тайский массаж, аюрведа, ароматерапия, кофейные и кокосовые скрабы, обертывания с зеленым чаем, кокосовым молоком, папайей. А во время процедур через прозрачный пол вы сможете понаблюдать за рыбками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Даже если отель будет полностью заполнен, вы вряд ли увидите скопление отдыхающих на пляже или у бассейна, все живут своим ритмом, а водные виллы достаточно удалены друг от друга, что своих соседей вы вряд ли увидите за весь отдых. Только с удивлением обнаружите за ужином, что вы не одни на острове. Ничто не будет отвлекать вас от синего неба, бирюзового океана, морского соленого ветерка. Океан очень мелкий, так что смело можно ехать с маленькими детьми. А лучше отправиться вдвоем с любимым человеком, тогда этот отпуск запомнится вам — как райская сказка — на всю жизнь. Если вы собираетесь пожениться или провести медовый месяц, то лучшего места, чем Мальдивы, просто не найдете!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Все для комфорта
В отеле три типа вилл: beach villa — расположена на берегу океана, с большой террасой и гамаком, спальней с гостиной зоной, просторной ванной с душем под открытым небом. У каждой виллы плетеные лежаки со столиком на пляже. Water villa — расположена на сваях над океаном, с террасой со спуском в воду.


Senior water villa — с ванной на открытом воздухе, расположена в отдалении от основной части курорта, на сваях над водой.


В отеле во всех виллах кондиционер и вентилятор, есть бесплатный WI-FI-доступ в Интернет, возможность подключения iPod, спутниковое телевидение, CD/DVD-плеер, услуги няни, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки — все для комфортного отдыха. Есть открытый бассейн с пресной водой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


СУВЕНИРЫ
Чтобы купить в подарок разноцветных рыбок-магниты, тарелочки, красивые заколки-цветы, футболки, кепки и картинки, поезжайте в мальдивскую деревню — там все очень дешево и выбор большой.


Благодарим компанию «Содис»:
www.sodis.ru,
тел.+7 (495) 933-55-33



ФОТО: АРХИВ СЕТИ ОТЕЛЕЙ CONSTANCE MOOFUSHI RESORT