Анонсы событий мая

Фестивали, выставки, ток-шоу и концерты мая 2011 года, которые нельзя пропустить.
Анонсы событий мая

Фестивали, выставки, ток-шоу и концерты мая 2011 года, которые нельзя пропустить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


ФИЛЬМ ПО РОМАНУ
ВИКТОРА ПЕЛЕВИНА
«GENERATION П»

Выходит первая экранизация книги Пелевина. Авторы обещают оригинальный сценарий, который удивит даже тех, кто хорошо знает роман.


Этот фильм шел к своей аудитории около семи лет, и за это время вокруг него сложилось много легенд, которые только подогревали интерес к картине. 1 марта трейлер к фильму стал доступен в Сети, и за считанные дни собрал несколько сотен тысяч просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Авторы намеренно старались сохранить оригинальное настроение пелевинской прозы, однако через эту измененную реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Умный и смешной фильм делает понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками. А звездный состав актеров говорит сам за себя: в фильме снялись Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Фомин, Владимир Меньшов, Александр Гордон, Рената Литвинова и даже Леонид Парфенов. Это кино, которое обязательно стоит посмотреть.



РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ
18 мая в Москве и 20 мая в Санкт-Петербурге можно услышать одну из лучших исполнительниц мантр в мире — Дэву Премал. За последние 20 лет продано более миллиона дисков с ее записями, а поклонники Дэвы уверены, что ее музыка идеально подходит для медитации, релаксации, массажа, йоги и просто отдыха и наслаждения. 22 мая в Москве пройдет уникальный мастер-класс Дэвы по вокалу.


Подробная информация на сайте:
www.devapremal.ru


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


НОВОЕ ТОК-ШОУ
Телеканал ТВ3 запускает программу «Научите меня жить», ее ведущая — Юлия Меньшова.


Почему при равных возможностях кто-то достигает желаемого, а кто-то терпит поражение по всем направлениям? В же чем секрет успеха? В какую сторону следует двигаться, чтобы максимально приблизиться к своей цели? Как работать над собой и своим характером, чтобы поправить свои дела? Ток-шоу «Научите меня жить» поможет найти ответы на эти и многие другие актуальные вопросы.
«Наш проект посвящен реальным людям и их реальным проблемам, — говорит ведущая Юлия Меньшова, — Моя задача как ведущей — быть проводником между героями и экспертами, которые в силу профессии и жизненного опыта могут оказать квалифицированную помощь или дать мудрый житейский совет».


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«ПАПИНЫ ДОЧКИ»:
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Начались съемки долгожданного продолжения популярного ситкома. В эфире СТС уже было показано 290 серий, но зрителям этого показалось мало.


Создатели проекта вняли многочисленным и настойчивым просьбам поклонников «Папиных дочек». Съемки возобновляются, и теперь в центре сюжета — Даша и Веник, готовящиеся стать родителями, а родственники принимают в жизни молодоженов непосредственное участие. Зрителей ожидает сюрприз: в сериале появятся новые герои. Смотрите новые серии уже с 4 апреля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


АУДИОКНИГА | В ГОСТЯХ У СКАЗКИ

«Фирма "Мелодия" представляет новый диск в серии "Сказки народов Европы" — запись шотландской народной сказки "Принц Северяжский". Ребят и их родителей ожидает встреча с прекрасной принцессой и черным быком, который после множества перипетий и удивительных событий обязательно превратится в настоящего принца. С такой сказкой дорога на дачу окажется очень приятной.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ФЕСТИВАЛЬ «ДРУГИЕ ВЕЩИ»

В течение Двух чудесных весенних дней, 21 и 22 мая, в парке «Усадьба Трубецких в Хамовниках» пройдет одно из самых творческих семейных мероприятий — фестиваль хендмейда «Другие вещи».


Фестиваль «Другие вещи» — из тех редких мероприятий, где вся семья может провести время весело и с пользой. В этот раз организаторы обещают неповторимые вещицы от самых модных и актуальных дизайнеров российского хендмейда, танцевальные, музыкальные, творческие мастер-классы, вкусную еду и многое другое!
А для маленьких гостей на фестивале будет создана специальная зона — студия рисования песком научит ребят самостоятельно делать песочные картины, а гончарная мастерская — лепить из глины. А кроме того, детей ждут караоке-конкурс, логические игры, увлекательные конкурсы, развивающие программы и многое другое.
Вход свободный. Подробная информация на сайте: www.drugie-veshi.ru

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


ВЫСТАВКА | CОКРОВИЩА В КРЕМЛЕ
В апреле в музеях Московского Кремля открывается уникальная выставка «Карл Фаберже и мастера камнерезного дела. Самоцветные сокровища России». Здесь представлены шедевры знаменитого ювелира и его современников — уральских мастеров, а также произведения из коллекции фирмы «Картье».