Как денди лондонский

Апартаменты сети Cheval Group – визитная карточка престижного Лондона.
Как денди лондонский

Апартаменты сети Cheval Group — визитная карточка престижного Лондона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Резиденции Cheval Group являются лидером на рынке Лондона среди роскошных апартаментов с сервисным обслуживанием. В Cheval Group входят 6 комплексов из 287 роскошных квартир, которые можно приравнять к пятизвездочным гостиницам и отелям класса люкс. Апартаменты расположены в престижных районах Лондона: Knightsbridge, Sloane Square, Kensington и др. Можно остановиться как на долгий срок, так и на несколько недель. В просторных, великолепно обставленных апартаментах вы найдете уютную гостиную с библиотекой, полностью оборудованную кухню с комплектом столовых приборов и посудомоечной машиной. В квартирах есть спутниковое телевидение, Интернет, 24-часовой консьерж-сервис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Cheval Knightsbridge Отель расположен напротив универмага Harrods, недалеко от Harvey Nichols. Среди апартаментов можно найти таун-хаусы — подходящий выбор для тех, кто путешествует с семьей. Cheval Найтсбридж находится на тихой улочке в самом центре города. Это место открылось еще в 1982 году и дало название всей компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Cheval Phoenix House получил приз Серебряная премия за «Лучший малый отель Лондона» в престижном Visit London Tourism Awards 2007 года. Внизу находится прекрасный французский ресторан с большим выбором лучших сортов вина.


В тихом дворике рядом с мощеной Bow Lane, с ее превосходным выбором бутиков и ресторанов, Cheval Calico станет идеальной базой для изучения многих туристических достопримечательностей Лондона, таких как собор Святого Павла, Tate Modern и мост Миллениум. Cheval Calico предлагает выбор из двух- и трехкомнатных квартир, включая два роскошных двухкомнатных пентхауса, с видом на собор Святого Павла. Cheval Calico находится в непосредственной близости от многих лучших продовольственных рынков Лондона, а также от торгового центра One New Change.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Построенный в 1864 году, Cheval Hyde Park Gate предлагает самое престижное обслуживание в столице Великобритании. Комплекс состоит из трех зданий в викторианском стиле и Кенсингтонского сада. Находится недалеко от королевского Альберт-Холла. Во время первой реконструкции, которую контролировала организация «Английское наследие», пристальное внимание уделялось каждой детали этого прекрасного здания. Сейчас выделено несколько миллионов фунтов на ремонт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Cheval-резиденции в течение 28 лет предоставляют роскошные апартаменты своим клиентам. Цены начинаются от 850 фунтов в неделю за квартиру-студию и доходят до 6000 фунтов в неделю за квартиру с четырьмя спальнями.




Дополнительная информация
и бронирование по тел.:
+44 (0) 20 7341 7052
или на сайте:
www.chevalresidences.com