Отдых в Турции: Hillside Beach Club

Лучший отпуск тот, в котором удается совместить культурную программу и поваляться на песке
Отдых в Турции: Hillside Beach Club

Лучший отпуск тот, в котором удается cовместить активный отдых, насыщенную культурную программу и возможность беззаботно поваляться на золотом песке живописного пляжа, желательно вдали от переполненных отелей. Отправляйтесь в Hillside Beach Club — здесь есть все, что может пожелать самый избалованный турист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В частной бухте на побережье Средиземного моря турецкой природой и талантливыми архитекторами создан великолепный курорт Hillside Beach Club, удачно вписавшийся в первозданную красоту пляжей, сосновых горных склонов, и кристально чистого моря.

Опытные туристы советуют первую часть отпуска посвятить релаксации, дать своему телу отдохнуть и акклиматизироваться. И затем приступать к активному времяпровождению. Сразу после приезда вы можете отправиться в СПА. В распоряжении гостей — SANDA Day SPA в центральной части отеля и SANDA Nature SPA, расположенный в отдалении от пляжа в хвойном лесу. Здесь предлагают чудодейственные процедуры на любой вкус: традиционные турецкие бани, древнекитайские лечебные ритуалы, балийский массаж с элементами акупунктуры,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

дзен-терапию, индийский массаж головы — все, чтобы даже самый искушенный гость почувствовал гармонию души и тела. А после того как вы ощутите себя в полном единении с окружающей природой, самое время оглядеть окрестности. Здесь есть чем заняться: можно пешком отправиться по историческому Лицианскому пути, путешествовать на велосипедах по горам Ликии, ловить рыбу в чистейших водах Средиземного моря, кататься верхом на лошадях, устроить

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

джип-сафари и попрактиковать почти весь ассортимент водных видов спорта. Пока вы наслаждаетесь великолепным отдыхом, за вашими детьми присмотрят в Детском клубе: для маленьких гостей предусмотрена обширная развлекательная программа — вплоть до кулинарных курсов, где ваши дети научатся делать несложные, но вкусные угощения. А у взрослых в этом году появилась уникальная возможность научиться готовить знаменитые на все побережье Эгейского моря коктейли. Вы освоите это беспроигрышное умение на специализированных мастер-классах.

Благодарим за помощь в организации поездки компанию «Интурист». Если Вы хотите отправиться в путешествие, звоните по тел.: 8 (800) 333−4433 (звонок по России бесплатный).