Куда пойти 8 марта

Как провести 8 Марта, чтобы этот день стал по-настоящему приятным? Предлагаем три варианта...
Куда пойти 8 марта

Как провести 8 Марта, чтобы этот день стал по-настоящему приятным? Предлагаем три варианта: концерт, новый фильм и отличная выставка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 Концерт в Доме Музыки

Ричард Клайдерман, который внесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый успешный пианист мира, выступит в Доме Музыки вместе с Дмитрием Маликовым. В программе концерта «Мелодии любви» — шедевры классической и популярной музыки в обработке для фортепиано с оркестром.


2 Фильм «Ирония любви»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У главной героини есть все, о чем можно мечтать: масса свободного времени, богатый жених, прекрасная квартира в центре Москвы и дар притягивать к себе мужчин. Но ей хочется быть телезвездой, а для

этого придется увлечь очень необычного мужчину и сразиться с серьезной соперницей — его мамой, которую неподражаемо играет Ирина Розанова.


3 Выставка и прогулка в Архангельском

Прогулку можно совместить с выставкой Юсуповского фарфора, посвященной юбилею фарфорового завода в усадьбе Архангельское. Здесь можно увидеть предметы фарфора с художественной росписью, которые когда-то были подарены членам императорской семьи и хранились во дворцах Петербурга, Гатчины, Павловска, в собраниях князей Голицыных, Шереметевых и Потемкиных.