Пол-чайной ложки творчества перед Рождеством

В рамках фестиваля «Новый очаг» будет представлена фотовыставка.
Пол-чайной ложки творчества перед Рождеством

В рамках фестиваля «Новый очаг» будет представлена фотовыставка «Пол-чайной ложки творчества перед Рождеством в домике Петсона».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В забавной книжке шведского иллюстратора Свена Нурдквиста «Рождество в домике Петсона», два главных героя Петсон и его котенок Финдус спешат навести порядок в доме перед Рождеством. Они уже почти все сделали, оставалось только нарядить елку и приготовить праздничный ужин. И вдруг случилась неприятность...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Персон поскользнулся и повредил ногу и не может сходить в лес за елкой и в магазин, чтобы купить продукты для рождественского стола. Петсон и Финдус уже не надеялись весело встретить рождество, но неожиданно к ним в домик пришли соседи... И принесли разные домашние угощения. Такого замечательного рождественского ужина у Петсона и Финдуса не было еще никогда...

Проникнувшись идеей добрососедства и традицией времен нашего детства, когда было принято приносить домашние угощения с собой в гости, фотохудожники воссоздали в своих работах процесс приготовления рождественского стола стилизованный в духе этой книги.

Каждая фоторабота навеет на гостей Фестиваля добрые воспоминания из детства и придаст вкус сладостного ожидания нового года и рождества.