Новый год по семейным обстоятельствам

Эти идеи помогут вам устроить незабываемый праздник в собственном доме. Сценарии праздников.
Новый год по семейным обстоятельствам

Новогодние сценарии

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большой секрет для любой компании

Знакомые и сослуживцы планируют в Новый год поплавать на корабле, поводить хоровод вокруг пальмы, подняться на высокую гору. А вы представляете приевшийся оливье и все те же лица по телевизору и уже начинаете скучать. Но ведь бывают обстоятельства, когда просто невозможно устроить что-то грандиозное: маленькие дети, стеснение в средствах, строгий рабочий график, да много чего! Но это совершенно не означает, что вы сами не сможете устроить себе праздник, который будет долго вспоминаться и о котором вы будете рассказывать с искренним и бурным восторгом.

Главный секрет успешной встречи Нового года в подходе: устраивать праздник не так, как принято, а так, как хочется. Но иногда нам самим сложно понять, чего именно хочется. В этом случае надо задать себе конкретные вопросы: кого вы хотите видеть рядом в Новый год? Какое настроение вы хотите поймать в праздничную ночь? Что вы хотите получить в результате? С ответами на эти вопросы придумывать праздник станет значительно легче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно все!

А если желания не совпадают с возможностями? Например, хочется поваляться на солнышке, но начальство точно не выделит неделю. Устройте пляж дома! Сходите накануне Нового года в солярий и бассейн, а в саму ночь пригласите друзей на гавайскую вечеринку с зажигательной музыкой, экзотическими фруктами и пляжными костюмами! Что, если обстоятельства таковы, что вы ограничены не только временем, но и стеснены в средствах? Вот несколько вариантов встречи Нового года в разных жизненных ситуациях и советы для тех, кто хочет превратить консервативное застолье в запоминающийся праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Театр, ресторан и волшебство — дома

СИТУАЦИЯ: В семье маленькие дети

ВЫХОД:

и т. п.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для всех поколений семьи и друзей

СИТУАЦИЯ: В семье принято отмечать Новый год полным составом

Бабушки, родители, взрослые и маленькие дети. Все друг друга любят, но интересы, конечно, разные. Как сохранить семейную традицию и сделать так, чтобы всем было интересно?

ВЫХОД:

Есть простая, но очень веселая игра: один из играющих уходит в отдельную комнату, а все остальные придумывают для него образ, который совсем ему не подходит.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Переход из старого в новое

СИТУАЦИЯ: Все уже было

просто не знаете, как

ВЫХОД:

Но как только наступает полночь, все совершают переход в будущее.